Пани Малгожата

О, сколько нам открытий чудных несёт внезапный наш приезд! Предупреждаете о своем появлении?

Ответы
Ге
Гебурашка

...Если вам не надо объяснять, почему на флоте нет больных, а есть только живые и мертвые, значит, вы должны знать Мишу Зверева, старшего помощника начальника штаба дивизии атомоходов, капитана второго ранга.
Когда он получил своего «кап-два», он шлялся по пирсу пьяненький и орал в три часа ночи, весь в розовом закате, нижним слоям атмосферы:
– Звезда! Нашла! Своего! Героя!
У него была молодая жена. Придя с моря, он всегда ей звонил и оповещал: «Гони всех, я начал движение», – и жена встречала его в полном ажуре, как у нас говорят, по стойке «смирно», закусив подол. И он никогда не находил свои в беспорядке брошенные рога. Всегда все было в полном порядке.
...
"Я – Зверев!"
«...Расстрелять!»
Покровский Александр Михайлович

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знаете такой классный анек? Муж досрочно возвращается из командировки, и, в аэропорту, вспомнив многочисленные анекдоты на эту тему, дает жене смс с предупреждением о раннем возвращении. Входит домой - а она с любовником. ...Идет по улице, рыдает, тащит за собой чемодан с вещами, и бормочет под нос: "Может быть, она не шлюха? Может, она просто смс не получила?"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Возвращается муж из командировки, а на его супружеском ложе - его жена, и еще 7 штрафов за курение на балконе.

Саша Аут

А помнишь чудное мгновение, перед тобой явился я? И кажется, моё явленье не ожидалось среди дня. На кухне мальборо с шампанским, испачканный тортом палас, из спальни с придыханьем лядским кричала ты в последний раз…
Поправлю памятник, оградку, протру заботливой рукой, оставлю тут же шоколадку. Как хорошо, какой покой.
😁

Татьяна Алексеева

Да, а был тот миг не в воскресение, а со святыми упокой...

Александр Белов

По-моему, сейчас без предупреждения и без приглашения в гости никто не ходит. Когда то давно из города, нас отец завез в деревню. Рабочий поселок. так вот, деревенские люди приходили к нам в гости, без приглашения, малознакомые, или вовсе незнакомые, чтобы им налили. Чему я был тогда очень удивлен.

Вита

да'всегда стараюсь
У одной женщины отменили рейс,она позвонила мужу,сказала едет домой.
Ей позже говорили"ну зачем?Вам надо было мужа врасплох застать!?"
Она им классно ответила
"яи20 лет в браке,и не собираюсь портить отношения,из за какого то самолёта")))

Ke
Keeper

Как желала соседке в нашем дворе старенькая тётя Фрума, мадам Берковская: "Шоб до тебя, прошмандовка, румынская проститутка, родственники со Жмеринки на всё лето приехали!"

Почти Доктор

Смотря кого. Но если знакомые и еду в гости, то обязательно. А вот если муж... То можно и внезапно. Хотя у меня его нет.... К маме, например, всегда можно

Дуб Дубом

О, сколько нам открытий чудных,
несёт внезапный наш приезд!
адюльтер половинок блудных,
и наш отчаянный протест

Алекс Венцель

Золотые слова: -Хочешь жить спокойно, всегда предупреждай человека о своём приходе. Не все любят сюрпризы...

Олег Овечкин

В городе не проблема скрыться. А вот в деревне - куда деваться - не скроешься... приехали так располагайтесь!

Костя Кузнецов

Конечно, щас телефоны у всех, а раньше, часто было, чето планируеш, а тут бац, самолёт летел колеса стерлися

Aleksander Jakovlev

Конечно! Лучше десять раз услышать и сомневаться,чем один раз увидеть и быть уверенным )))

Десант

КОнечно надо предупреждать, так и семья сохранней и нервишки ))))))))))))))

Десант

7?

Надежда Надежда

Цифра 7 ничего не значит. По ошибке нажала на клавиатуре .

Десант

Ааа, а то я подумал, тчо над 7 раз предупреждать, не меньше )))))))))))

Алексей Генералов

Как гость не званный, друг безусый, съедавший всё в один присест!

Вячеслав Подольский

Просто перестаю появляется, если там не рады. Зачем туда ездить.

L S D

Всегда и абсолютно. И терпеть не могу тех, кто не предупреждает.

Игорь Ерошенко

Нет - у меня кот за сутки начинает в окошко смотреть и мяукать ..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Появляюсь неожиданно и в самый неподходящий момент, Бэтмен

Тамара Белецкая

это этикет,а как иначе,ведь нежданный гость хуже татарина.

Анатолий

Зачем! А как же - "чУдное мгновенье"? или - "чуднОе"?🙂