Александр

Папы, у вас получается обучать своих сыновей необходимым мужским навыкам в семье?

Ответы
И Е

я не папа, но мой муж всему, что знает исподволь обучил наших мальчиков (их двое). Он прекрасный отец. А теперь претендует на звание прекрасного деда.

Александр

Отлично )

И Е

а то!

Александр Емельянов - Женат

конечно... это - обязаловка для мужика... а кто ещё научит...??

Александр

Молодец )

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

больная тема трудовиков в школах...

Александр

трудовики как дополнение в школе

Вера Носова

А мужские навыки- это какие?

Александр

уже ясны ваши убеждения, спасибо )

Вера Носова

Обиделись. Отец внука заставляет физически развиваться: Коньки, лыжи, мотоцикл, подтягиваться заставляет. А мама - математику изучать, уроки выполнять!

Александр

ну вот, нормально объяснили, спасибо )

Кеша Макаров

не пробывал)

Александр

нет сына?

Кеша Макаров

пока нет

Александр

спасибо