Алексей.

Всё таки хорошо у нас с сельским хозяйством.. Выйдешь в поле,глянешь в даль.. И на так на душе радостно, из за того, что даже саранча с полей улетает не с чем..!! 😉😂😂

Ответы
Виктор Николаев

А у меня на душе совсем не радостно, когда читаю мысли таких индивидуумов, аки Алексей. СССР зерно покупал, Россия продаёт, а существо по имени Алексей пишет про саранчу. Откуда сбежало сиё существо?

Алексей.

Виктор.. Троллить другого будите, если до вас не доходят вопросы, то не нужно смешить народ своими глупыми ответами.. Договорились? И прощайте!!!

Виктор Николаев

Чао! Продолжай считать, что если в стране производят зерна столько, что его продают, то сельское хозяйство в этой стране убито полностью, так что бедная саранча голодает, то ходи с флогом "Я дебил"

Алексей.

Маразм точно не излечим))))) Учитесь мыслить не только прямолинейно !!! ))))))))

Виктор Николаев

Обещаю мыслить криволинейно.

Алексей.

Вот и отлично!!!

Andy Dog

выйдешь в поле сядешь ср...далеко тебя видать, опу колоски щекочут)))

Николай Симоненко

Конечно не с чем.Ну не жрет она снег и землю😝

Варвара

Поля заросли сосняком. Рыжики собираем.

A Lina W

Так и надо ...с саранчей бороться

Юлия Милосердова

Не с чем улетать саранче😅