Петр Яцюк

Какая средняя зарплата в твоем городе? В рублевом эквиваленте)))

Ответы
Leonid D

Средняя зарплата ничего не говорит о материальном уровне населения. В Латвии запрещено платить людям зарплату меньше 200 лат. 1 лат, это 50 рублей. Я слышал в Англии это 800, если перевести в Латы, а в Норвегии ниже 1 200 лат никто не получает, даже уборщица. Но и пол-литровая бутылочка газированной воды в Осло в газетном киоске стоит, столько, скококо в Латвии бутылка водки + закуска.

Зинаида Костусенко

У нас город контрастов.Сейчас все молчат, запрещают разговаривать на эту тему.Есть школа, медицина-одно. Есть нефтяное начальство, так их деньги американские газеты считают.

Валентина Коробова

В моём городе Москве средняя зарплата профессионала, не дворника, 70 тысяч рублей.

Tatiyana Nagina(Алмата)

По-разному!!!!Может и несколько тысяч долларов!!!Но,средняя 20-30 тыс. рублей!

Анна Вихрова(Горина)

Пётр,скажу будешь смеяться-60000тенге,на ваши перевести будет 12000 рублей.

Цыгиль Татьяна

ну где то 200 доларов переведи в рубли и будешь знать нашу зарплату

Юлия Фурдыко (Локайчук)

15-18 в лучшем случае.))) Кто то побольше,кто то по меньше.

Вероника Жукова

У всех о разному, но в среднем около 10-15 тысяч рублей

Hина Степанова

думаю 30 - ка , хотя официально завышают эту цифру .

Aleksandr Bonkin

что то около 7000 рублей конкретно назвать не могу

Марина Зайнулина

50000 тенге разделить на 5 по курсу получится 10000

Татьяна Замостяная

Я не интересовалась,где-то около 50 тыс.руб.

Зайтуна Халикова

15000-20000-30000 в зависимости от профессии

Сергей Нетёсов

да пошол ты.через букву оооооооооо

Владлен Веденьев

это просто неприлично спрашивать

Елена Сулохина

??? Доло считать. Долларов 200 думаю

ОК
Ольга Каюрова

смотря у кого у мужин или женщин

Александр Бедренко

в городе-25,на газпроме-в разы

Александр Бедренко

в городе-25,на газпроме-в разы

Штучка Еще Та

выбираешь, куда поехать?