Елена Лена

Подозревать, хуже чем знать. У реальности есть границы, а воображение безгранично.Согласны?

Ответы
Андрей Загумённых

вот ссылка русский вебтрансфер http://resellercredit19.ru/ref81266 ничего вкладывать не надо. дают 30 долларовна 3 дня под 1.7% потом как 3 дня пройдет деньги поступят на кошелек, а эти 30 доллааров можно опять вложить под тот же % на 3 дня и так до 10 потом можешь вывести да если решишь, то там с право есть видео обзор, там лучше раскажут

Юрий Юрченко

Наше воображение не может выходить за рамки реальности, поскольку невозможно себе представить того, о чем не знаешь. Реальность бывает объективная и субъективная (явления сознания). Нельзя сравнивать несравнимое. Подозрение это не степень знания, а её вероятностная характеристика

Елена Лена

Вы так рассказали , буд то я побывала на уроке философии

Юрий Юрченко

Это иногда полезней чем на уроке пения.

Валентина Голуб

Чем хуже сам человек становится, тем меньше хорошего видит вокруг себя. Человек может и привыкает, но окружающим не сладко и терпение не безгранично. Одиночество грозит, как побочный эффект Никакой логики, страх и порожденные воображением призраки-это не есть хорошо

Елена Лена

спасибо

Валентина Голуб

Удачи

Николай Балакирев

Нет. Лучше сомневаться, чем думать, что всё или многое знаешь. У реальности границ нет, и правильно только то, что воображение безгранично (энто последнее и хорошо). И запятая, без обид, после "хуже"

Владимир Хорламов

все беды от знаний.так что лучше не знать . а истерику закатить повод у вас женщин всегда найдется и без всякий подозрений .

Елена Лена

Владимир, ну не надо так уже на женщин Все разные

Владимир Хорламов

подозрения возникают из-за отсутствия знаний ,а отсутствие знания от недалекого ума. И истерики от того же.

Елена Лена

Истерика может показываться и в целях корыстных т е есть ум? Купить что то, мужчина сделал подарок

Владимир Хорламов

женщина может из ничего сделать салат скандал и шляпку. -вопроса вашего не понял .

Парфирий Пупкин

точно ! поЕнтому и говорю : Женщины не скрывайте правду не пытайтесь умолчать или сгладить ! выходит всегда гораздо хуже !!!

Елена Лена

Ложь - низкое качество

Парфирий Пупкин

согласен

Ая

Абсолютно. Но к этому нужно прийти, повзрослеть. Как только человек перестал прятать голову под одеялом - считай вырос)))

Ва
Василь

​Скажите мине, Лёва, расстегай - это риба или таки мясо?
- Ой, Фирочка, это таки предложение И что вы можете предложить???

Ирина Александрова

зато когда знаешь, знаешь что это есть на самом деле.. а когда воображаешь есть шанс что это всего лишь воображение..

Старый Гегемон

Согласен, почти. Это как правда и ложь. Тот, кто говорит правду, ограничен только ей, ложь не имеет ограничений.

А Н

Совершенно так, ведь воображение поистине великая сила, которая может работать как во благо, так и во вред

Areg Simonyan

Дайте свободу своим близким.Не надо ни подозревать, ни знать.Лучше окружить их всепрощением и добром.

Фуат Насыров

точно!!! потом подозрения плавно перерождаются в фантазии в воспаленном разуме...... и пошло и поехало

Елена Лена

Согласна!

Александр Харченко

границ реальности никто не видел) а вот границы воображения в сложности вашей личности

Александр Заболотный

реальность может быть хуже чем подозреваешь и вправду. сомнения и презумция развеются

Сергей Чернышев

Лучше не знать........знание это конец а подозрения оставляют шанс что они беспочвенны )

Елена Лена

согласна на все 100%

Сергей Чернышев

Многие знания большие печали.........не зря же так говорят )

Елена Лена

К сожалению это так!

Сергей Чернышев

)) ну вот и не знай.....ну их на фиг эти лишние знания )

Елена Лена

Тупому, тоже трудно жить

Сергей Чернышев

Я сказал ЛИШНИЕ.......

Андрей Коуров

Безгранична прочность вооброжаймость ,воброжений реальности воооооброженности))

Раш

Для подозревающих, есть одна поговорка: Чем грешным слыть, лучше уж грешным быть))

Раш

))

Дмитрий Евмененко

согласен, тем более бывает что думки вроде думки а мозг принимает буто так и есть

Игорь Дмитренко

да...
только наблюдается парадокс: человек в своем воображении очень ограничен