С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

А вы согласны с тем, что беляши и гамбургеры, купленные в киосках-приготовленные из котов и собак?

Ответы
Шайра Масимова

не знаю,но шашлыки точно готовят из собак,лично знаю,людей которые сдают собачатину в шашлычную

Тот Самый _

Умелый повар даже из продукта-некондиции способен сотворить если не шедевр, то вкуснятину.

Валентин Рыспаев

еще как согласен! у нас как то в 90х беляш с ногтем продали! с человечинки готовили!\

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Никады такие не слышала))) Я се запишу))))))))))))

Валентин Рыспаев

век живи век учись))))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

И уже скопировала в документик се)))

Валентин Рыспаев

ну вот и ладненько))))

Лариса Зверева

вы не совсем правы,чтобы никто не догадался их чуток разбавляют говядиной....:)))))

Aлександр Aлбул

Я не согласен! Кошачий фарш и собачий несовместимы. Будет гавкать, фыркать и царапаться!

Лариса Зверева

класс принято!!!! Этот момент упустила .....:)))

Aлександр Aлбул

и это мне говорил тот человек, что лишил меня мамонтячих пельмешков!

Alexandr Illesh

частично может быть, но я вегетарианец, по этому не смущает меня 😄

Наталья Обухова

Я вам открою секрет: Иногда в них добавляют даже человечинку

Аleksey كييف

Конешно ! Недаром говорят - купи 5 беляшей и собери кошку )))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Всех уже снямал) И к моим пристал кошакам)

С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

У меня сестра была в Китае, рассказывала как Китайцы делают деликатесы из котят и собак),ну не чё сами не едят,кормят Русских)))Бизнес!!!

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Фу, хадость((( Как животных не жалко((((((((((((((

С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

ну вот так вот...мне жалко(((

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

И мне((( Живодеры они(((

Рамиль

А я то думаю,откуда там шерсть попадает!!! 😄

Кровавый Джокер

может вы спросите у продовцов, а не у меня?

Елена Наумова

Если это и так, то я ни чему не удивлюсь.

Тричетыры Раздва

у НАС СТОКА СОБАКОФ С КОТАМИ НЕТУ.....)))

Alena R.

А шашлык из собаки -- очень вкусно

Михаил Калашников

даже если так, то очень вкусно

Татьяна Юрченко

в молодости я тоже так думала

Антонида Ивашкина

Господи, какая глупость.

Ирина Карпова

если на вокзалах то да

Ку
Куколка

А с кого ж еще!!!

Тот Самый _

Некоторые из них приготовлены из слишком любопытных покупателей.

Ку
Куколка

)))))))

Ас
Астролог

из покупателей тоже делают

Петр Деомидов

Купи пять беляшей и собери кошку!)))))))))))))))))))

Ку
Куколка

)))))

))
)))

хвост в подарок

Ку
Куколка

Ошейник можно выплюнуть!!!

Вадим Соловьев

Не совсем

Александр Жук Эстония Таллин

Мне кажется там итретий вид мяса встречается но аот угадать не берусь ,надо просто подумать чего еще у нас полно бегает и что не надо покупать

Из
Издалека

Врут

Александр Трайт, Россия

чуж полная

Мишка Могилевский

Ну если только на заказ, для гурманов... Но и без этого я понимаю, что ингредиенты не самые свежие...)))