Александр Зоренко

Чем принцесса занимается в свободное от правления миром время?

Ответы
Вера Носикова

Домохозяйкой став жена
ОТ ВСЕХ ЗАБОТ ОГРАЖДЕНА,
ТОЛЬКО ЗАВТРАК ПРИГОТОВИТЬ,
СОН ДЕТЕЙ ПОБЕСПОКОИТЬ,
ИХ УМЫТЬ И НАКОРМИТЬ,
И СОБРАТЬ,И ПРОВОДИТЬ,
ВСЕ УБРАТЬ И ПОСТИРАТЬ,
ЗА ПРОДУКТАМИ СГОНЯТЬ,
НА БАЗАРЕ ПОРЯДИТЬСЯ,
ВСЯКОЙ СНЕДЬЮ НАГРУЗИТЬСЯ.
И ЛОШАДКОЙ ЛОМОВОЙ
ВСЕ ТАЩИТЬ СЕБЕ ДОМОЙ.
ДАЛЬШЕ ШТОПКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ,
С ПЫЛЕСОСОМ НАИГРАТЬСЯ,
ПОСТАРАТЬСЯ НЕ ЗАБЫТЬ,
ЧТО-НИБУДЬ ПЕРЕКУСИТЬ.
ЧТО ПОДСОХЛО-ПЕРЕГЛАДИТЬ,
В ДОМЕ ЧТО-НИБУДЬ НАЛАДИТЬ,
И КАРТОШКУ ЧИСТИТЬ СЕСТЬ,
А ЗАТЕМ ГОТОВИТЬ ЕСТЬ.
ВОТ ДЕТЕЙ ПОРА ВСТРЕЧАТЬ,
СТОЛ НА КУХНЕ НАКРЫВАТЬ.

Артур Недбайло

Был фильм "Их было пятеро" Конец войны, товарищи спрашивают у маркиза (то же воевал с ними) "Маркиз, чем ты занимался до войны ?" Тот подумал и ответил -"Ни чем ! Но на это уходило масса времени !" Хотя принцесса (дочь короля) не занимается "правлением мира", то же можно сказать про неё.

Александр Зоренко

логично

Александрович

Ну, никакая принцесса вовсе не управляет государством при живых родителях; а чем она занимается в таком случае? Да развлекается, или сидит в своей светёлке, вышивая на пяльцах...

Владимир Шибнев

Современная дурью, а раньше она должна была научиться шить, вышивать, готовить пищу, оказывать первую помощь (с перечнем знаний мед. сестры) и пр.

Ирина Андронова

Миром Алекс правят Олигархи..и назначенные ими президенты.!(а то Вы не зннали:)...) А принцессы-на подтанцовке где то....:))))))))))

Александр Зоренко

я поеду скоро

Ирина Андронова

куда?..

Александр Зоренко

в Россию

Ирина Андронова

давай..давай...!

Александр Зоренко

полюбому

Ирина Андронова

Миром Алекс правят Олигархи..и назначенные ими президенты.!(а то Вы не зннали:)...) А принцессы-на подтанцовке где то....:))))))))))

Юрий Юрченко

Принц и принцесса - титулы нецарствующего члена королевской семьи. Поэтому у неё всё время свободно от правления.

Мария Мерзлякова

Катается на байке, ныряет с аквалангом, заходит в клетку со львами и курит взатяг с портовыми моряками.

Лариса М-Ва

принцессы не какают, а если какают то зефиром... а если пукают, то духами... (это песня такая... это не я....)

Всезнайка

Принцесса не правит , ни миром, ни своим королевством.Она только лопает мороженное и играет в куклы.

Александр Зоренко

совершенно согласен

Уральская Рябинушка

Но принцесса миром не правит. Правит.....страной королева, а принцессе еще надо дорасти до королевы.

Александр Зоренко

Так заметнее те немногие....

Уральская Рябинушка

пожалуй так

Александр Зоренко

У Ходжи Насреддина спросили почему тот часто разговаривает сам с собой. "Люблю поговорить с умным человеком...." ответил он))))

Уральская Рябинушка

Ну да, кто же себя обидит

Maggie Satterfild

ну, лично моё Королевское Высочество, в свободное время проводит за просмотром сериальчиков

Александр Зоренко

Америка с Европой разные причем сильно

Maggie Satterfild

да нет, вполне себе сейчас на одной стороне. тоже санкции накинули. так что одно сплошное и неразделимое

Александр Зоренко

Все эти сериалы пустышки... В Российских фильмах юмор более близок к нам

Maggie Satterfild

хватит спорить. как в этом смысл? у каждого человека свои вкусы. вы задали вопрос - я ответила. всё. навязывать мнение мне тут не надо, переубедить не получится. как смотрела американские сериалы, так и буду смотреть. конец дискуссии.

Александр Зоренко

Окей! мнение Ваше понятно

Эльза Пономарева

Принцессы не правят. Правят их родители. А принцессы в лучшем случае готовятся к правлению.

ОК
Ольга Кротова

Меня че-то понизили((((( из принцессы в домработницу( няня, горничная, повар, уборщица)

Александр Зоренко

непорядок какой то)

ОК
Ольга Кротова

Может принц перестал адекватно чувствовать(

Александр Зоренко

возможно

Татьяна Рогачёва

Разгоняет тучи, чистит звёзды, навешивает солнце и месяц.... Всё, как положено.... 😳

Ольга Чепурнова

Насколько я знаю, принцессы -- это маленькие дочки королев, которые правят миром!!!

Александр Зоренко

все вот Вы знаете)))

Ольга Чепурнова

Спасибо!!!)))

Александр Зоренко

пожалуйста

Анастасия Германова

Принцессы не правят миром, они дочери правящих, и пока только своей очереди ждут.

Александр Зоренко

Какие глубокие познания дворцового этикета сударыня!!! сражен наповал!)))

Нина Вернигорова

А ГДЕ ПРИНЦЕССА ??? ГДЕ, подскажите, ГДЕ ???...........где........где........где...где ???? 😍

Татьяна Юрченко

Принцесса не правит...Она ждет наследства...Правят другие люди))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Юрченко

Мне так не хочется тебе хамить...У всех будет завтра..Даже у тебя

Александр Зоренко

Вы очень милое создание всевышнего и хамить не любите вы звезда

Татьяна Юрченко

Я люблю лесть... жаль, что это не грех)))))))))))))))))))))

Александр Зоренко

грехи тоже разные бывают

Татьяна Юрченко

Ну тщеславие еще...это по фильму)))

Ел
Елена

совмещает с лечением в дурке)))))))))))) там столько принцесс, мама дорогая)))))))))

Алекс ?

А вот значит как! То-то и думаю,что это народ на тебя заглядывается!)))))) Так вот в чём дело!))))

Алекс ?

😍 Решил и сам погрешить!))))))))))

Алекс ?

Да не пугайся ты меня я не разбойник!)))