Татьяна Крутова

Почему мужчины до брака хорошие, а после штампа в паспорте козлы?

Ответы
Дмитрий Татьянин

Быт убивает брак. Посмотри фильм о чём говорят мужчины. Там есть сценка, один мужик показывает другому СМСки от жены и любовницы. Любовница пишет, люблю, души не чаю. Жена купи того-то и того-то. Другой говорит ну бросишь ты жену, уйдёшь к любовнице она через пол года будет то же писать. Что бы были крепкие отношения и страсть нельзя заканчивать конфетно-букетный период. Ещё раз, быт убивает брак, ну и чувства и страсть.

Ди Филосыч

Потому что женщины, ждут от мужчин того, что чаще всего они не могут или не дадут им, по крайней мере в том виде, как они ожидают. Можно ли это назвать ошибкой мужчин?

Илья Кудряшов

Баян но вы видимо не видели: " женщины думают что мужчины изменятся после брака, а мужчины думают что женщины всегда будут такими" итог взаимное разочарование

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вообще от женщины зависит, какой мужчина рядом с ней (и наоборот). Так что если рядом с Вами козёл - задумайтесь, кто Вы? И паспорт со штампом тут не при чём.

Татьяна Крутова

я тоже думала что все зависит от женщины. думала 12 лет и терпела, а сейчас стала козой!!!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Может быть надо было не думать, а что-то делать? Мы с женой вместе уже 23 года и за это время в отношениях не изменилось ничего!!! Хотя во время регистрации брака мне в ЗАГСе по - ошибке поставили штамп "разведён"))))))

Татьяна Крутова

вашей жене повезло, я рада за вашу семью.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я не считаю, что кому-то из нас повезло. Просто изначально мы не старались переделать друг друга "под себя".

Виктор Соколов

ну не знаю даже что вам ответить по этому поводу... могу немного парировать... женщины называют козлами тех из кого не смогли сделать баранов

Кирилл С

А может это девушки после штампа считают: ага ни куда не денется и он мне должен и я буду требовать от него то что он должен.

Фахриддин Беркенов

потому что женщины тоже до брака принцессы, а после штампа, под бой часов превращаются в Золушку (а некоторые и в тыкву)

Алексей Шишов

У меня похожий вопрос про женщин... Так уж получается когда цель отношений не партнер, а штамп в паспорте.

Cheerful (Oo)

Да потому что до брака он самец и добивается самки, а после брака у него все есть! )))) сугубо мое мнение ))

Наталья Иванова

Класс! Мужчины задаются аналогичным вопросом: почему женщины, становятся-полными сучками и стервами!)

Артур Терзиян

У женщин спросите, мужчины то им достаются нормальные, а что с ними делают жены неизвестно

Евгений Стариков

А кем же им быть, если после штампа в паспарте все бабы - козы? В лучшем случае овцы...

Rusl

Еще Лоза этой темой озадачился: "Скажите, как выходят стервы из хорошеньких невест"

Парфирий Пупкин

тоже самое утверждают и про вас) а вообще кого бы вы хотели видеть в мужьях у козы ?

Татьяна Крутова

я похожа на козу?

Парфирий Пупкин

я о тех кто утверждает что все мужчины козлы) у хороших женщин хорошие мужчины.

Татьяна Крутова

мужчина имеет свойство не ценить то что имеет и воспринимать все хорошее как должное, при этом гадить в душу не боясь о последствиях.

Парфирий Пупкин

все это со спокойной совестью можно переадресовать и женщинам или вы думаете что только у женщин есть душа, а у мужчин только кошелек в котором поселитесь вы ?

Эльнур Зейналов

Ну это потому что им дарят розовые очки и они не видят какая у них прекрасная жена

Ронин

а бабы до брака няшки, а после некрашеные в бигудях и включен режим бензопилы?

Чеза Набля

повбывавбы

Ронин

ненависть

Павел Гришин

По тому что женщины до брака Васелисы прекрасные,а после Васелисы примудрые.

Сергей Лобатый

можно сказать то же самое про женщин. только заменить слово козлы на стервы

Сергей Лобатый

алкоголем?

Сергей Лобатый

сочувствую. с этой проблемой вы можете разобраться только вдвоем.

Татьяна Крутова

спасибо

Zлата Vасильева

также и женщины после штампа в паспорте решают открыть своё истинное лицо

Гр. Сам.

Вам повезло!!!случаются уроды,дегенераты,сволочи и придурки!!!!вам повезло!