Sergey Lomov

Почему, когда человек умирает люди плачут, зовут его вернуться, а когда он вдруг оживает, убегают от него с криком. Люди не знают, что хотят?😁

Ответы
Марина Орлова

Бабуля спрашивает подружку,какая я в гробу буду лежать, вызвали фотографа, бабуля легла в гроб, он сфотка и спросил у живой подружке, сколько фотак сделатьОна-4,из гроба-нет 6 Что было с фотографом?

Sergey Lomov

🖼 Ваш случай весьма забавный.😁

Кирилл Морозов

Ведь умершим лгут, ведь удел живых —
Ряд измен, обид, оскорблений злых…
А едва умрем — на прощание
Нам надгробное шлют рыдание,
Возглашают нам память вечную,
Обещают жизнь… бесконечную!

Sergey Lomov

🖼 Неизбежностью мы обеспечены.

И*
Ирина *Z

Люди помнят страшные истории, и знают, что мертвецы обычно с того света не возвращаются. А если кто то и приходит оттуда, то точно хочет кого то забрать с собой😳🙄

Sergey Lomov

Я вас понял - лучше перестраховаться.

Володя

Традиция. На юбилеях тоже ведь все поздравления от души и говорят, и обещают, а по факту делаю только то, что им целесообразно(!)

Sergey Lomov

Это и есть лицемерие.

Володя

Давайте восклицать, друг другом восхищаться,
Высокопарных слов не надо опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты —
Ведь это все любви счастливые моменты.
Давайте горевать и плакать откровенно
То вместе, то поврозь, а то попеременно.
Не нужно придавать значения злословью —
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.
Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем друг другу потакая, —
Тем более, что жизнь короткая такая.

Sergey Lomov

😁👍 Брависимо!

Владимир Алгиз

Как правило если мы плачем...мы жалеем себя, а не того ушедшего человека...так устроена психика...

Sergey Lomov

Особенно если это ребёнок... думайте что пишите.

Владимир Алгиз

Вы не можете передать ему свое сочувствие это самообман ..без обид...

Sergey Lomov

В необратимости человек не может соболезновать самому себе, ведь это глупо.

Владимир Алгиз

Это живому тяжело, а усмопшему может быть даже весело, что не все так закончилось...Я например общался с мамой после смерти...

Sergey Lomov

🖼 Всё в этом мире относительно и закономерно.

Владимир Алгиз

Отчитаться все равно придется...

Дмитрий Баранов

покойники не оживают, а если встают, значит он не покойник, а просто в коме побывал

Sergey Lomov

есть и клиническая смерть.

Дмитрий Баранов

есть

Sergey Lomov

так что все логично.

Дмитрий Баранов

согласен

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ох уж эти люди!) Они такие непредсказуемые!) Такие все внезапные!)))🤣

Sergey Lomov

Согласен с вами.🍷👍

Владимир Ракивненко

Никогда - не зовут вернуться. Только в фильмах типа "Вий"...

Sergey Lomov

А разве: на кого ты нас покинул не призыв.

Владимир Ракивненко

Это не к нему призыв - а к родственником. Мол - кто такие, неужели помогут?... ((((((

Sergey Lomov

Я думаю иначе, что это не только призыв, но и самая убедительная просьба.

Владимир Ракивненко

Не к покойному...

Sergey Lomov

Так для родственников это праздник, если умерший много чего оставил после себя... зачем же ближнем взывать к дальним... не логично.

Владимир Ракивненко

Понял. Пока.

Юр
Юрий

Да, плакать за умирающим - это всего лишь ритуал прощания.

Sergey Lomov

Лежу в гробу а все рыдают, над головой дубовый крест, сквозь глаз прикрытый наблюдаю, кто плачет, а кто сука ест.

Юр
Юрий

🖼

Sergey Lomov

😁👍

Clan

Ты хоть раз хоронил кого-нить из своих? Видимо нет...

Sergey Lomov

Вопрос не по существу.

Clan

По существу, чел, по существу. На моей памяти никто не звал вернуться, даже вдовы.Так что подумай, малтшык...

Sergey Lomov

Если не знаешь причитания плакальщиц, то не хрен здесь мне указывать.

Clan

Плакальщицы работают за копейку, как чел на заправке, который сосок в бак вставляет.

Sergey Lomov

И ты не разу не слышал слова, на кого ты нас покинул.

Clan

Чел, уймись.

Елена Шипунова

Ни кто не оживает только в фильме ужасов про зомби

Sergey Lomov

Мужчина потому и живёт меньше женщины, что жизнь, как выяснилось продлевает не смех а истерики.

Елена Шипунова

Давай посмейся со мной и проживёшь дольше, ты в курсе что надо уметь ещё смеяться правильно

Sergey Lomov

Никогда не слышал о неправильном смехе.

Елена Шипунова

Ну есть люди которые смеются не заразительно, даже хочется покрутить у виска а есть которые смеются заразительно

Sergey Lomov

Не у всех голливудская улыбка, вот из=за этого и разночтения.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Когда в следующий раз умрет, ему не поверят

Alla Lala

😄

Sergey Lomov

Синдром волки, волки.😁

Лю
Людмила

И часто Вы были свидетелем подобного...

Sergey Lomov

Это лишь импровизация моих мыслей.

Лю
Людмила

Удачи в мыслительном процессе! 🍀

Sergey Lomov

Благодарю за добрые пожелания.🌺

Th
Theraphosidae🕷

Так они человека хотят , а не тульпу

Sergey Lomov

А 25 летний тебя бы вообще глазами раздевал.

Th
Theraphosidae🕷

25 маловато, в плане общения. А что он бы там раздевал осталось бы при нем все равно

Sergey Lomov

Мы трахали эту старость - говорил Киркоров Галкину.

Th
Theraphosidae🕷

Ну да

Sergey Lomov

🖼 Спокойной ночи, благодарю за диалог.

Котик - Наркотик )))

знают 😸

Sergey Lomov

😁🤣😅👍

Марина

Они просто не знают про магию вуду)

Sergey Lomov

Подотстали малость.

Марина

И не говорите))

Sergey Lomov

😁👍

Марина

😄

Па
Павел

Сто процентов актёры своих мирков

Sergey Lomov

Так жизнь и есть театр.

Па
Павел

Шекспир прав

Sergey Lomov

Охуела - воскликнул Гамлет. Офелия - поправили зрители.😁

Ев
Евгений

это точно они не знают что хотят

Sergey Lomov

приятно, когда человек понимает юмор.👍

Сильвия Нагваль

Ах, люди такие непостоянные...

Sergey Lomov

И к тому же конформисты.

Сильвия Нагваль

Не выражайтесь при дамах

Sergey Lomov

Заменим на лицемеры.

Трубадурочка

Эт да. Так и здесь происходит

Трубадурочка

Пиздеть команды не было ещё один в,к в мою сторону и твой папа зря потел

Sergey Lomov

У тебя просто обычная история, как и у большинства женщин. Мужчина обещал вам дать всё, а потом дал в рот и всё.😁

Трубадурочка

Пушкин дописался а Гагарин долетался а ты иди нахуй

Sergey Lomov

Кто-то спивается, кто-то скуривается - а я скончаюсь.😁

Трубадурочка

Епс тудей,,,,ну и скончался от сюда