20 См

Как избавиться от Любви? Клин клином?- не выходит....

Ответы
Нина Подледнева

вопрос конечно интересный а ответ хоть кто нибудь вообще знает??

20 См

время. Это лучший ответ

Наталья Ибрагимова,костоглод

Не тот клин подобрали.

* Машуля *

от нее не избавиться..если только со временем

20 См

иначе никак.... Другого варианта и нет

Lilya Bryukhova

от нее не избавиться...возможно время лечит

20 См

неа.... Сидение тут. И писание чего-попало... Мелодрамы - это для мазохистов))

Lilya Bryukhova

- Послала своего за картошкой, а его сбила машина. - Ужас! И что ты теперь будешь делать? - Не знаю. Рис, наверное.

20 См

Это где-то на фейсбуке мне попадалось)) и "Не молчи на меня!" оттуда же))

Lilya Bryukhova

дада))— А Дима выйдет?! — Дима умер… — А скиньте мячик!

20 См

)))) доброе чувство юмора!

Настюшка

говорят время лечит , само пройдет

20 См

лечусь. Думаю кризис уже позади. И как только становится легче -она напоминает о себе. Не пойму - сука?

Настюшка

сука, вычеркни ее из жизни, пакажи что ты счаслив и все будет хорошо

20 См

благодарю за поддержку! Желаю Счастья! )

Настюшка

спасибо и тебе счастья и настоящей любви о которой забывать не захочешь

20 См

Спасибо!)

Богдана Ягуджинская

МОЛОТОМ ПО НАКОВАЛЬНЕ ТОГДА)

Максимус

Богдана у него 20 см этим все сказано,че с ним грызешься то?

Богдана Ягуджинская

я не грызусь,просто человек чего-то не до понял,а говорит,что я жестокая

Дик Черняев

Не принимайте на свой счет, в виртуале нет дам и мачо, в виртуале только буквы...

20 См

как настоящий мужчина радуюсь за собрата) Вы великолепная девушка! Очень красивая и, простите, сексуальная. 99.9% мужчин здесь были бы рады оказаться на месте того человека. Ну хотя бы не на долго 😉

Максимус

ну и все успокойся

Irina Belskih

Зачем избавляться, любите ...

Светлана Светлая

могу подсказать но в личку

20 См

жду))

Сергей Яшин

никак...это невозможно

20 См

не умирать же?

Сергей Яшин

терпеть...если любить то избавиться невозможно

Нина Вассина

никак...время нужно....

20 См

точно... Знать бы как долго?

Нина Вассина

по ситуации...иногда очень долго

20 См

говорят ученые- за 4 года проходит... Здесь поделились-6 лет.Жееесть!

Нина Вассина

это у всех индивидуально...из личного опыта-с глаз долой, из сердца-вон

Александр Малиночка

каждый случай - сугубо индивидуален. учёные и статистика - пусть отдыхают...

Нина Вассина

вот это точно

Анна Склярова

ещё раз... клин забей.

20 См

фрилансер? Я тоже всегда был одиночкой. И сейчас работаю на себя но за компанию)

Анна Склярова

что такое фрилансер? или кто?

20 См

свободный "художник"))

Анна Склярова

спасибо ))) никогда не слышала такого слова )))) Так и умру необразованной ))))

20 См

)

Светлана Ячевская

никак и не пытайтесь

20 См

что ж так и жить с разбитым в дребезги сердцем?

Светлана Ячевская

нет.как пазлы собири и живи дальше

20 См

так и живу

Светлана Ячевская

Вот так и все

20 См

время лечит. Будем ждать)

Лилия Цыганкова

головой об стенку

Лилия Цыганкова

да да добрая я

20 См

видимо такая же добрая мне и повстречалась.....

Лилия Цыганкова

да все мы добрые

20 См

Как говаривают женщины: Если мужчины не делают нас добрыми, пусть не удивляются что летаем на метле!

Нина Белых

найти новую

20 См

если б так было все просто...

Макс Мах

застрелись

20 См

Макс молодец! И правильно. Я два месяца назад был тоже таким героем уверенным, что ни что меня не вышибет из седла. Хотя седло-то подо мной, но в сердце поселилась боль.... Это мой личный опыт. Вряд-ли кому он пригодится. Мы не учимся на чужих ошибках.Я РЕАЛЬНО УЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ЗАКРЫТЬ ВОПРОС!))))) Написал его и не ожидал, что целый день убью на его обсуждение. Много, кстати, хороших и добрых людей. Есть и такие, кто сами причиняют эту боль. Есть те, кто не знал еще в своей жизни того, о чем я тут пишу..... ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Желаю Вам, мои дорогие друзья, ХОРОШЕГО НОВОГО ГОДА! СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ И ЛЮБИМЫМ!!!! Давайте на этом поставим точку. Благодарю!

Макс Мах

в курсе:)))) и что самое главное-любящий:)))

Фатима Потапенко

20см будь счастлив! Да, Макс,согласна,здорово,когда любят взаимно.

Макс Мах

только для того что бы это понять и ценить надо многое пережить

Фатима Потапенко

Да,ты как всегда прав,железный Макс 🙂

Павел Збродько

никак

20 См

должен быть путь... Уверен

Павел Збродько

ну может и должен