Вячеслав Рамазанов

Люди придумали атомные бомбы, оружие, адронный коллайдер, А нормальное действующие средство от прыщей придумать сложнее?

Ответы
vpyatigorecz

может быть.. я не создавала никогда ядерное оружие или средства от прыщей.. поэтому может быть и сложнее а может быть и нет..)

Мисс *********

Придумать можно что угодно... вот только польза не от всего есть

Се
Сергей

да уж, говорят секс ,чем чаще, тем прыщей меньше...))))

Марина Фирсова

лучшее средсво от прышей хозяйственное мыло

Vlad Frenkel

прыщи - это частный случай .