Надин Бирюкова

Подскажите интересные книги в жанре фентази. Желательно похожие на произведения (Ведьмак, Слуги Тьмы, Ад Данте).

Юл
Юля

Л, Астахова. Знающий не говорит (Наемник Зимы. Армия Судьбы. Другая река. Пригоршня вечности)
А. Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)
М. Семенова. Волкодав (Истовик-камень. Волкодав. Право на поединок. Знамение пути. Самоцветные горы)
Танит Ли. Повелитель гроз. Анакир. Белая змея
Кейт Форсит. Коготь дракона. Пруд двух лун. Проклятые башни. Запретная земля. Череп мира. Бездонные пещеры

Маргарита Горр

О. Бубела "Совсем не герой"
В. Зыков "Безымянный раб"
Н. Кузьмина "Наследница драконов"
В. Панов "Тайный город"