Юр ..Спб

Перефразирую вопрос-Почему не названа причина смерти Жириновского???

Ответы
Сергей

Просто интересно: А Вам ЛИЧНО от этого в чём-то "легче" станет?... Или Вы от этого "бессмертие" получите?...😆

Юр ..Спб

да,-это разоблачение ублюдка Гамалеи,который заставлял людей колоться,обещав,что они легко перенесут заразу

Сергей

Ещё раз... - ЛИЧНО ВАМ от этого - ЧТО?...

Юр ..Спб

хочу чтоб гамалея сел в тюрьму-за непредумышленное убийство

Сергей

Если позволите...: "Ещё раз... - ЛИЧНО ВАМ от этого - ЧТО?..."

Ан
Андрей

Причина названа- осложнения от КОВИД. Ну а подробности читайте в новостях, информация есть.

Ан
Андрей

Да что ты причяпился???? Мне вообще пофиг этот Жирик, никогда не уважал этого типа. Тебе надо - ищи сам все подробности

Юр ..Спб

Жирик да,но он призывал увольнять людей,ущемлять в правах тех,кто не кололся как он

Ан
Андрей

Есть мнение вирусологов, что слишком частая вакцинация очень сильно ослабляет иммунитет человека. А Жирик как раз много колол вакцин. Вот и печальный результат.

Юр ..Спб

тогда врчей,которые ему кололи-надо судить

Ан
Андрей

Господи…. Да разве можно было отказать Жирику?????? Он с говном съел бы ту больницу….

Павел

О старости он умер, в такие года организм и обыкновенный грипп не вывозит, успокойся уже.

Юр ..Спб

так пусть официально и объявят ,а не скрывают

Павел

Юра, а если он перед тем как в больницу загреметь прибухнул малёхо. То что он с прививками переборщил явно просто, чего ты взъелся. Майкла нашего Джексона личный врач в гроб уложил и ни где нить а в Америге и не кого нить а самого короля

Галина

такому я больше и отвечать не буду .не зря друзей нет, царь несостоявшийся .

Юр ..Спб

а мне не нужны сплетни

Принцесска

Я конечно соболезную его родственникам. Но вроде же как от ковида

Юр ..Спб

не надо вроде...официально пусть объявят

Принцесска

Ну да, может быть и объявят

Юр ..Спб

аа

Принцесска

Ну я загуглила и написано «от последствий короновируса»

Юр ..Спб

не надо мне гуглить,пусть официальное лицо назовет

Оксана

так у вас и войны нет...у вас ничего официально не обьявляется.

Юрий Онохов

Восьмикратное вакцинирование от короны " сделало свое дело"

Юр ..Спб

это официально назвали???Кто?

Юрий Онохов

ВЫ РАЗВЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОБ ОГОЛТЕЛОЙ КАМПАНИИ ВСЕОБЩЕЙ ВАКЦИНАЦИИ. ОН ПРИЗНАЛСЯ САМ О ВОСЬМИ РЕВАКЦИНАЦИЯХ. (получилась дешевая реклама)

Юр ..Спб

а сколько людей повелось на этот обман???скольких людей постигла судьба жириновского?

Юрий Онохов

МНОГО ..

Вера Демедюк

А какая разница? Старый и больной человек, что это меняет?

Юр ..Спб

большая

Вера Демедюк

Человека нет и все. Диагноз- это уже детали.

Юр ..Спб

этот человек призывал делать как он

Вера Демедюк

Это насчет короны? Так возраст, никуда не деться

Юр ..Спб

к чему призывал жириновский?

Aleksey Lushin

А вы близкий родственник? От старости помер..

Юр ..Спб

пусть объявят

Aleksey Lushin

Да уже 1000 раз опубликовано.

Юр ..Спб

имя?

Aleksey Lushin

Чего пристал? Дурака строишь? Комп перед тобой.

Юр ..Спб

людей увольняли за отказ от уколов не в компе,призывали колоться не в компе,а реальности.Пусть в реальности и объявят-к чему приводит это неосознаное вакцинирование-чтоб все знали

Ал
Альёша

Названа. Слишком зачастил с ревакцинацией.

Юр ..Спб

кем озвучена?

Ал
Альёша

Не помню. В ленте новостей прочитал.

Юр ..Спб

это мне не надо,надо официально

Ал
Альёша

🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Её 1000раз говорили осложнения после ковида

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Была передача о нем даже две там подробно говорили от чего он умер у него были поражены лёгкие и развился сепсис заражение крови

Юр ..Спб

да начхал я на передачи

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда ищите официальное заключение

Юр ..Спб

не надо искать,объявите официально

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я что имею эти документы на руках или их должны каждому в дом по почте присылать что кстати является врачебной тайной

Аэ
Аэроплан

одна из них визжащее шутовство гороховое

Бу
Бумеренг

Политики просто так не уходят, ....

Галина

Ковид, одна сейчас болезнь .

Юр ..Спб

кто объявил?

Юр ..Спб

имя

Юр ..Спб

имя

Nadeshda

От болезни и так понятно

Юр ..Спб

кто объявил?

Nadeshda

В интернете читайте

Юр ..Спб

не надо мне сарафанных новостей

🇷🇺 Анжелика*

Обратитесь к родственникам, если они захотят вам сказать

Юр ..Спб

нет

🇷🇺 Анжелика*

Я тоже так думаю

Га
Галина

Осложнение после ковида

Юр ..Спб

почему не названа?

Га
Галина

Нет называли , читайте

Наталия Евдокимова

Не поняла? Вы что, не читали и не слушали вчера радио, телевидение? До этого рассказывали о его состоянии. Царство ему небесное.

Юр ..Спб

вот именно что смотрел,и не видел причины смерти

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

И так понятно же

Юр ..Спб

нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

7 прививок Карл!

Юр ..Спб

имя

Владимир Игнашов

написано уже....

Владимир Игнашов

читал..в Яндексе...

Юр ..Спб

не годится

Владимир Игнашов

кому как конечно..

Юр ..Спб

принудительнуцю вакцинацию,призывы колоться не в яндексе писали

Владимир Игнашов

про что пишем ???

Лю
Любовь

а оно вам надо?

Юр ..Спб

да

Лю
Любовь

🧐🤨

Елена

Короновирус

Юр ..Спб

кто объявил?

Елена

Когда он заболел в новостях было что он госпитализирован с короновирусом,потом пневмония,ивл,думала уж все знают.И кстати,был привит 6 раз

Юр ..Спб

не надо мне когда он болелМне надо сейчас,чтоб официальное лицо назвало причину смерти

Елена

уже было сказано вчера в новостях

Юр ..Спб

имя