Опять Же

Что дальше будет с ценами на коммуналку, ну ЖКУ?

Ответы
Огненный Муравьед

"Кто не хочет кормить свою армию, через некоторое время будет кормить чужую"© Наполеон Бонапарт

Сергій

Цены будут как в Европе, а зарплаты как в ссср, разве вы не этого хотели?

Alla Lala

они думали..что только европейцам отопления повысят..а они в золоте купаться будут, идиоты. Нет! Они будут миллииарды за газ оплачивать, который Европе перекрыли.. С НИХ эту стоимость и возьмут!

Владимир Ковалев

Все выше, и выше, и выше. А когда они снижались? Я не помню такого.

Мила

Пока цена не сравняется с доходом, будут расти.

Опять Же

Доходы же разные

Мила

У пенсионеров практически одинаковые.

Jane Папина

упадут раз в 5.. ну это если не поднимутся.

Олег Храмов

Не беспокойтесь лучше не будет

Юр ..Спб

надеюсь будут повышаться

Епифания

Отгадайте с трёх раз

Опять Же

...

Епифания

Цены упадут втрое, благодаря неустанной заботе о россиянах Владимира Владимировича Путина!

Опять Же

А уровень жизни с ними же ?)))

Епифания

А уровень жизни втрое вырастет по той же причине

Александр Грызлов

Платить будем и все

Рина

По русски сказать.?

Оксана

цены будут расти

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Повысятся еще🥺

Ки
Кира

Стабильно расти

Наталия

🖼