~Глаза Цвета Ночи~

Очень большая просьба..дебилов просто не писать ..я хожу на ***каждый день ..и по два раза ..ещё я делаю минет , особенно мне нравится " пурпурная дымка", но вам такого даже не описать.. потому что член ваш сверется в трубочку. Позавидуй моему мужу 20 раз,..и я просто крутая)) ещё у меня бассейн.

Ответы
Александр

я слышал и был знаком с выпускницей школы которую организовала тетенька по имени Шлеп Нога

Юрий Костаков

Как только женщины себя ни рекламируют, наверно хотят сильно завести любовника.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ты же знаток ..А может просто задолбали поклонники ?.такое видимо никак?

Юрий Костаков

Спасибо, приятно когда называют знатоком. Если задолбали поклонники, то это лучше чем их нет совсем

~Глаза Цвета Ночи~

Саша... ты прав...

Татьяна К

То есть вас так часто посылают? Соболезную...

~Глаза Цвета Ночи~

Каюсь огрызаюсь

Татьяна К

Ай молодца! 👍