**
***ян@чка ***

останусь ли я собственником доли дома если выпишусь с него на пост. место жит-ва в другой?

Людмила Брановец

Право собственности и регистрация граждан - несколько разные "вещи" ! 🙂 Конечно, останетесь ! 🙂

Roman Kaplya

если у вас есть свидетельство о праве собственности, то естественно останетесь собственником

Жа
Жанна

если у вас оформлена юридически, часть доли этого дома нна Вас, то это навсегда.

Алексей Строганов

если при приватизации имели свою долю, то останетесь

Gauda

Если вы собственник доли, то собственником и останетесь.