**
*******

шла Саша по шоссе и сосала сушку....
дура? ходить надо по тротуару, а сушку грызть?

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

а правда, что Звёздочки, то есть жабы, не едят Бабочек или это только в сказке?

Нина Абросимова

Конечно,а если нет тротуара,надо идти навстречу движущемуся транспорту...)))

**
*******

))))))))))))))))) я ей передам...)

Нина Абросимова

Вот,как-то так!)))

Оксана Гуляева

Шла Сушка по шоссе и сосала Сашку ))

**
*******

Серж,а Очень Глупый Мальчишка говорил, что жабы ядовитые. Это правда?

Урфин Джюс

ты о чем тут уже

Оксана Гуляева

Да арина есу вату заложили вместо мозга Ну везде так Косяк то надо было прикрыть

Урфин Джюс

fаггаа да чувак не повезло тебе сегодня

**
*******

((((((((((((((((((

Оксана Гуляева

Улыбнула))

Оксана Гуляева

))) Главное чтобы как муму не утопили)) Спасать то никто не будет))

**
*******

...это точно...спасать не будут....топили и не раз...а я такое г.... - всё плаваю...)

Оксана Гуляева

))) Это они такие Арина Ты выживаема))

**
*******

))))))))))))))))))))))))))))) первый раз за день ты меня расхохотала ..... последним своим словом...)))

Оксана Гуляева

))))))))))))))))))))))))))Посмеялись вместе))