Владимир Владимирович

А зачем брить подмышками? Раз природой задумано, значит, это кому-то надо? А кстати, зачем там нужна растительность?

Ответы
Татьяна *

Для цивизованного человека эта задумка уже неактуальна. Вы же не ходите раздетым. А вонь от этих кустов под мышками злостная. Вы же не отгрызаете ногти отросшие, а стрижете, и пятки, надеюсь, тоже трете, снимаете нарост. А для для древних людей это нарост на ступне был очень важен-чтоб удобнее было ходить и не поранить ноги

Al
Alexc

волосы тоже нет смысла стричь ? впрочем как и бороду брить, ногти подрезать ? 🤣
да и пот задуман природой - может и не мыться ? 😁

Ги
Гита

Тогда и не подстригайте ни ногти ни волосы ,пусть растут на радость природы

Валентина Мезрина

сохранять феромоны. Самый простой способ подобрать пару и не ошибиться.

Галина

Правильно, незачем, и ногти стричь и на голове волосы, и мыться))))

Людмила ...🇷🇺

чтоб не натирать...собственно как и в других местах

Милош Йованович

Там хранится смазка.Трется же рука об тело.

Artur Сова

Это защита..у некоторых и спина волосатая..

Майя Петрова

Пот собирать и чтоб место не простывало

Валерий Гассий

Природой и презервативы не задумано!

Станислав

Не нужна. Потом пахнет.

Александр

Накапливать феромоны.

He
Helen

Везде, где есть органы внутренней секреции. Секрет фирмы. Волосы, как испаритель.. 😉

He
Helen

🖼

Александр

Ну да.

He
Helen

Вот природа хитрющая

Ма
Марина

Чтоб был дядя вунькис

Епифания

Зачем стричь ногти?

Татьяна С.

Неэстетично это

Зд
Здравствуйте

Атавизм

Смена Мерности

🤔