Наташа Назарова

Как можно возбудить чувства каким то препаратом? БРЕД.

Ответы
Мади Исак

Просто препарат для ясности виденья. Представь себе, что при принятии этого препората улучшается зрение, но на время. Он принял это лекарство, увидел твое лицо и улыбку и влюбился 😉

And_2 Si

согласен это бред чувства могут со временем появиться либо они есть либо их нет. а препараты дают только всплеск гормонов и тягу к близости...

Сергей Овчинников

Точно БРЕД! Чувства можно возбудить только любовью, уважением и поступками. А какими сердце подскажет. Главное не доставать человека.

Дмитрий

🙂 Возбудить можно что-то другое, но не чувства, Они рождаются как звёзды, хотя бывает... что и гаснут так же.

Дмитрий

Пжлст? 😄 Свежо! В каком городе это так говорят?

Наташа Назарова

это меня здесь научили.

Дмитрий

На этом ресурсе? ))

Дмитрий

О.К )

Xvicha Dukashvili

Лудче возбудит чувство сердцем,лаской и дорит любовь уважение.а препараты ето все для изврашенцев

Александр Никитин

Чувства и любвиобильность обостряются от лтшнего алкоголя а препаратом возбуждают желание может

Kot Da Vinci

Милая Наташа! С удовольствием бы ответил на Ваш вопрос, но не хочу разрушать Ваши детские иллюзии.

Жолдыгали Кушпанов

С добрым утром! Вы правы, Какие чувства с Каким то препаратом. Никакого удовольсвия Радость Моя!

Владимир Шибнев

Возбудить препаратом можно нервную систему, а она уже приведёт к возбуждению чувства

Наташа Назарова

кошмар

Мария Ивановна

Можно.... Про любовь - окситоцин. Только в аптеке не купить.... Марков спрашивал. ))))

Наташа Назарова

что за окситоцин

Мария Ивановна

На ютубе поищите Марков. У него интересные лекции. И про любовь тоже.

Наташа Назарова

ок.спс.

Мария Ивановна

Пжлс

Ctac Kantik

препаратом можно только возбудить сексуальное влечение ижелание по трахатся

Ctac Kantik

препаратом можно только возбудить сексуальное влечение ижелание по трахатся

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Подавляющее большинство чувств - это биохимия, так, что всё вполне реально

Валдис Ртищев

Можно- препарат, гипноз, магия. Но временно. Последствия непредсказуемы.

Андрей :\>_

препаратами можно усилить. но если их изначально нет, то не получится

Наташа Назарова

согласна

Николай Петров

Член можно поднять а вот чтоб поднять чувства всего лишь душу иметь

Айни Туймебаев

вот смотрю на тебя и возбуждаюсь, без какой либо препаратов

Петр Габриэлов

а чувства, эмоции это не химия, химия мозга?! поэтому можно)

Victor Arthur Stratfeald

Препараты и не возбуждают чувства . Они влияют на гармоны

Наташа Назарова

а,вот в рекламе написали чувства.

Victor Arthur Stratfeald

Во-первых, это реклама. Во-вторых , чувства появляются из-за гормонов

Victor Arthur Stratfeald

И вовсе нет .

Victor Arthur Stratfeald

Как хочешь , спорить не хочу

Мурат Дамренов

Да я без препарата тебя так возбужу что мало не покажется