Евгения Егорова

Ищу попутчиков на Новогодние каникулы. Хочу веселую компанию. Одесса,Каменец-Подольский, Киев. Встречаемся в Москве)

Ответы
Владимир Беккер

Приезжайте лучше ко мне в Германию на Новогодние каникулы. И отсюда поедем на море в Эмираты ! Поездку сюда и обратно Вам оплачу, остальное конечно тоже за мой счёт. Одному ехать не хочется !

Евгения Егорова

я не выездная)))

Владимир Беккер

Загранпаспорта нет ?

Manas Osmonaliev

Жалко я не могу составить компанию.

Евгения Ершенко

нового года не будет

Евгения Егорова

а куда он денется?

Евгения Ершенко

конец света

Евгения Егорова

гы) я в него не верю))) вот у всех будет конец света,а я поеду отдыхать))))))))))))