Лилия С

На улице +20 батареи шпарят до невозможности окна все настежь и зачем отапливать улицу?

Ответы
Просто А...

недостатки и издержки системы централизованного теплоснабжения. Технология не позволяет понижать температуру теплоносителя ниже определённого значения. А, отключить совсем отопление не позволяет среднесуточная температура наружного воздуха.

Лилия С

ночью +17 днем +24 куда зато осенью пока -8 не будет не включат

Просто А...

Вы в каком городе проживаете?

Лилия С

Златоуст Челябинская обл.

Просто А...

И тем не менее это Урал, хоть и южный. И у вас наверняка те же сроки окончания отопительного сезона, как и у нас в Свердловской области. Отключить котлы раньше срока формально можно, если среднесуточная температура позволяет. Но, аномальное тепло в апреле легко может закончиться в один момент и наступят холода. А, котельные если выключили, то разжигать их уже снова никто не будет. Вот по этому их продолжают держать в работе на минимальной производительности.

Владимир Ефимов

А у нас в Красногорске управляющая жилищная компания работает, как компьютер: отопление по погоде и лишнего с жильцов не берут.

Лилия С

везде бы так молодцы

Дмитрий Челябинский

Осенью не дождёшься когда включат,а сейчас не дождёшься когда выключат,страна идиотов и Дубровский-ГНИДА НЕНАСЫТНАЯ!!!!!!!!

Лилия С

а им все по хрену

Дмитрий Челябинский

Конечно,мне плати з/п миллион в день как Дубровскому может и мне было бы по хрен не знаю.

Лилия С

сытый голодного не разумеет

Го
Горец.

У нас тоже было + 20. Последние две ночи +1 +2. Стены в квартире, как внутренние стенки холодильника.

Лилия С

ну тоже начинает холодать значит отключат

Го
Горец.

Логично.

Лилия С

похадало отключили

Го
Горец.

Давно у нас отключили. А ночная температура приближается к нулю. Днём шесть восемь+ Как мне не нравятся эти перепады. С климатом явно, что-то не то.

Александр Николаевич

На улице +3 . Снег с дождем. погода мерзко-пакостная-дубарина. Вот-бы у Вас тепла в займы.

Лилия С

мы то не против

Лоуренс Аравийский

Отапливают тебя.. А вот ты не должна выпускать тепло на двор. Сожми зубы, но терпи

Vladimir Savatenkov

Для этого есть регуляторы на батареях.....Завтра уже будет только 2-4гр. и дождь....

Лилия С

вот завтра и отключат а сегодня +24 и регуляторов нет не счетчиков на тепло

Alex S

Налог на непредусмотрительность))) Так бы вы закрутили крантик и всё.

Alex S

пишите госпожнадзор жалобу - пусть пинают тоже

Лилия С

писали пришли составили акт а воз и ныне там

Alex S

Фамилия есть ответственного по управляющей компании? Что прокуратура говорит?

Лилия С

в прокуратуру еще не писали надо кстати написать

Alex S

Всё письменно запрашивайте, ответы в дело подшивайте.Документы для суда собирайте.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Дык помните, как Равшан говорил - если на улице тепло, то и дома тепло)

Валерий Дементьев

у нас всё наоборот...за окном утром +2, а батареи уже отключили..

Лилия С

похолодает отключат а сейчас никак

Ал
Алла

У нас с 6 апреля в квартирах холод и на улице весны нет(((((

Лилия С

да тут еще подумаешь кому хуже

Ал
Алла

Я люблю жару. ..

Лилия С

у меня гепертония когда сильно жарко плохо

Дмитрий Сапожников

Та же проблема,как спать не знаю,в комнате дышать нечем

Юрий Добронравов

Узнаете, когда получите счет за коммунальные услуги...

Лилия С

в мае отключат а счет за отопление все равно придет

Колчев Алексей

у нас уже отключили отопление, хорошо, прохладно...

Лилия С

веэет

Марта Кошка

У НАС ВЫКЛЮЧИЛИ НЕДЕЛЮ НАЗАД.СЕГОДНЯ ДОЖДЬ И +8.

Лилия С

у нас +17 на выходные обещают +24 сказали отключат 1 мая говорят что убавили но они не прикоснутся

Марта Кошка

У НАС ТЕПЛО БЫЛО. СЕГОДНЯ ХОЛОД

Лилия С

ну и у нас холодно станет выключат

Дм
Дмитрий

носитель подогревателя горячей воды работает

Лилия С

у нас газовые колонки

Дм
Дмитрий

значит газ носитель

Ев
Евгений

А, чего вы удивляетесь?! Вы в России живёте!

Лилия С

да просто в выходные обещают аномальную жару прикидываю отключат или нет

Андрей Хованов

В Ростове на дону уже давно отключили

Лилия С

вот если снег пойдет то отключат

Валерий Киселев

Это о нашем отношении к своему труду.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😳 ...у нас регулятор в подвале........