Ви
Виктор

Ребятишки. никогда не вознкало желание уехать от государства куда нить в тайгу одному или с группой единомышленников. и жить там по человеческим законам справедливости?

Ответы
Ма
Мария

А какая там справедливость? Все работают , а старейшине десятину? Или попу. ))) пока есть люди и амбиции, нет справедливости. И не будет. Всегда найдётся тот, кто захочет больше, чем у остальных.

Ли
Лилия

Ненадолго,на один полевой сезон

Ма
Мария

На фига. Меня звали в похожую общину. Там куча разных заморочек, капец. А со справедливостью даже рядом не стояло.

Ли
Лилия

Полевой сезон-это с геологами

Ду
Душа-К-Свету

Жить в тайге,а спать на корягах и мёрзнуть и думать каждый день поймается ли то, что пожрать. Да нахрен такую херню еще и на костре,который попробуй разведи если доски отсырели

Ви
Виктор

зачем .можно построить хороший дом а не жить в пещере вы как то идею до абсурда доводите я вовсе не предлагаю превратиться в животное

Ду
Душа-К-Свету

Хорошие дома строят в городах и все магазины и любая инфраструктура как говорится на расстоянии вытянутой руки. Зачем лезть добровольно туда, где жить невозможно от слова совсем

Ви
Виктор

а еще там преступность налоги полиция высокие цены испорченный воздух и вода продукты со всякой дрянью и проч дерьмо но хозяин барин живите где хотите

Ду
Душа-К-Свету

О,да! Прям всех поголовно насилуют,убивают и грабят. Не успеешь из дома выйти херак изнасиловали,а пока насилуют смотришь на трупы, валяющиеся по всюду. Кстати сам такой типа умный что-то не в тайге и костерок приготовить обед не жгешь. Интересно,почему. Наверное в тайге хрен по интернету ответишь как в тайге хорошо потому там интернета на сто верст ищи свищи

Ви
Виктор

вы как все существа с рабской психологией ненавидите тех кто не вписывается в ваши тупые рамки ..а может вы просто старуха и менять что либо уже не в состоянии. в любом случае диалог с таким тухлым дерьмом мне не интересен вам в чс

Ви
Виктор

к тому же у вас ожирение вам от гастронома далеко уходить нельзя

Лёха Балалайкин

Возникало и не раз !🖼 И что - б не телефона, ни компьютера, ни радио, ни телевидения. Поел - то что добыл, и погрелся тем, что нарубил !

Ви
Виталий

За не законное строительство шраф и снос построек, хош не хош закон тебя везде найдёт.

Ви
Виктор

если найдет

Ви
Виталий

Найдёт доброжелателей среди своих полно.

Светлана Костина

Нет.Точно будет расслоение .Старшой начнет чудить и прогибать под себя.

Ви
Виктор

значит в одиночку

Светлана Костина

В одиночку мало кто жить хочет,если только временно,отдохнуть так сказать.

Liza

отшельница агафия искала помощника по хозяйству

Ярославна Андреева

да, есть сообщества в телеграмме, читаю, думаю

Светлана Химич

Хотелось,и не раз уехать, и не кого не видеть

Ag
Agafon

законы формирует для себя само общество...

Ag
Agafon

это амбиции, причём навязанные, не факт что ты не заблуждаешься, в противном случае ты был бы изгоем или в тюрьме...

Ви
Виктор

просто я для них не опасен я не богат и я один иначе давно бы сидел

Ag
Agafon

просто ты пока не дорос до сути...

Ви
Виктор

а ты походу ее перерос

Ag
Agafon

а я верен заветам предков, которые были за справедливость..

An
Anastasiya

Кажется, уже так пытались)

Олег Коноплев

Жил...Не понравилось)))

Ухти-Тухти

А как там можно жить?

Ви
Виктор

да вам не понять забейте

Ухти-Тухти

Вы пустобрёх

Ви
Виктор

а вы тупая сосалка

Ухти-Тухти

Объясните.

Ви
Виктор

ничего я вам обьяснять не хочу сосите хуй от меня подальше

Виктор Николаев

Езжай в экспедицию.

Валентина Мезрина

есть такое желание

Надежда

Виктор, вы откуда?

Арёлик.

все уже в израиле

Светлана

Давно возникло

Ви
Виктор

😘

Валентина Алтухова

Утопия

Ге
Геннадий

👍