Ол
Оля

Пачка сигарет за 50 р.в день-лишает тебя 18250р.в год.За эти деньги можно поехать на неделю в Прагу.Я не курю.Вопрос:почему я еще не вПраге?

Ответы
Aлексей Schewzenko

Ой! Давайте не будем тут разводить демагогию против курения!! пожалуста!!! если я захочу, то я сам брошу.. а если я на "Нервной /Работе дальнобоем пашу.. то молодец, что не куришь...

Ол
Оля

Извини, я не в обиду (((

Aлексей Schewzenko

да ладно, всенорм, пока Мама жива.. заставила меня "Шпарбух" завести, сберкнижку тоесть.. , теперь вот на отпуск насобиралось там.. .трогаем через пару дней в (Сицилью" Италия), нашли там хотель аллинклюв, но ехать.., падло, дохрена! но ничо! как нить осилю!!! 900 КМ!..

Ол
Оля

👍

Азазель Люциферович

Сударыня, Вы давно ценник обновляли на старушку Европу?!... Курю, выпиваю редко, но метко. Езжу за кардон регулярно.)))

Сахиб Аббасов

не курю 3 года...почему я не на гавайях!?!?!?

Ол
Оля

Да ))))))

Сахиб Аббасов

нууууу!!!блин....

Ол
Оля

Ну надо копить ))

Сахиб Аббасов

ну будем терь!надо!

Ол
Оля

)))))

Юлия Карева

Ахаха))) прикольно

Ол
Оля

🌹