Эрлан Мурзаев

заметят ли что я пил водку по анализу крови в детской поликлинике если проверятся буду на простуду (мне 17 лет)

мне 17 лет! с субботы на воскресенье я употреблял алкоголь, много! и вдруг я заболел ( простуда) пошел в детскую поликлинику, там врач сказал сдать кровь! узнают ли они что я употреблял алкоголь или нет? если заметят меня сдадут к наркологу или нет? в каких случаях могут заметить алкоголь в крови?

Кс
Ксюша

Ничего не заместят, не волнуйся. Даже если заместят им не до этого

Светлана

Не рано в 17 лет водку хлестать? растущий организм гробишь!

Сергей

ни кто не здаст тебя. лаборант заметит но ему пофиг. по этому ни кто этим заниматься не будет а в бумажках это не отмечается. просто там даже пункта такого нет.