Angel Ros

Val, есть идея создать сайт. Вы заходите на этот сайт, выбираете свой город и вводите название товара который хотите приобрести. В качестве результата выпадает табличка со следующими столбцами. Магазин, цена товара, качество, качество обслуживание клиентов, возможности доставки на дом и другие. Вы бы стали пользоваться услугами такого сайта если бы это было бесплатно? Как часто вы бы заходили на такой сайт?

Ответы
Valeria

там, где я живу - такой сайт существует... очень удобно им пользоваться

Angel Ros

Можете ссылку дать?