Игорь Тим

Ольга, что есть фундаментом, основой, человеческого счастья?

Ответы
Она

любовь

Игорь Тим

Фундамент человеческого счастья это верная система приоритетов, то есть правильное мировоззрение, и умение правильно любить и прощать.

Она

странно ! А разве можно любить и прощать неправильно? А когда чувства берут верх над разумом , о приоритетах вообще не думаешь !!

Игорь Тим

скайп есть , а то у вас в поле тихий ужас, и прощать вы не умеете

Николай Борисов

ай-кью

Игорь Тим

Фундамент человеческого счастья это верная система приоритетов, то есть правильное мировоззрение, и умение правильно любить и прощать.

Николай Борисов

ПРОСВЯТИЛИ...а то бы дурой умерла.

Игорь Тим

нет вам до дуры далеко, потенциал и способности выше крыши, но как говорит Задорнов, еще бы правильное направления...