He
Helen

Чем отличается гениальный актёр от актёришка и где эта грань? Где грань гениальности?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть генеальные произведения и генеальные роли! Актёра нет генеальные но есть талантливые! Чем отличается гений от бездарность тем что гений живёт ролью а бездарность ганараром

He
Helen

Соединение

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скорее тогда слияние

He
Helen

Перефракты

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть нечто другое квантовая механика ведь при столкновении самых первых звёзд последние это уже почувствуют

He
Helen

Дааа!!!

Иван Козловский

Те, кого видели танцующими, казались безумными тем, кто не мог слышать музыку.

He
Helen

В себе лишь

Иван Козловский

лицедейство во все века считалось грехом,

He
Helen

И почему?

Иван Козловский

Лицедейство это грех, не упомянутый в Библии. Дело в том, что в Священном Писании упоминается лицемерие, при этом под ним понимается такой стиль жизни, когда человек не живет жизнь, а играет спектакль жизни.

He
Helen

Исключения ия

Шура Павлов

От воспитания зрителя.. 😂

He
Helen

Ии?

Шура Павлов

Клоунам... Клоуны нравятся, серьёзным серьёзные, талантливые думающим... 😜