Ma
Maverick

Все мечтают о Лондонах и Парижах, дорогом парфюме и модных шмотках. А мне бы натянуть старые потёртые джинсы, взять любимого человека за руку и гулять, гулять. Не там вы счастье ищете. Не там.

Ответы
Андрей [Mc Simf] Резиков

(Mc Simf)
Вот сижу я дома, перед своим компом,
Минус лирика и я снова пишу,
Трек о свей любви, к тебе моя зая,
Но в голове ты, одна у меня застряла,
И походу это, уже навсегда,
Я люблю все, что с тобой связанно,
Я люблю писать, тебе сообщения,
Я люблю твою улыбку, Которую создаю тебе,
И знаешь? Ты мой наркотик,
Который постоянно, вдохновляет меня,
На разные строки, о любви,
И вроде тока по правился я,
И каждый день, думаю о тебе,
Контрольные, не могу написать,
Мысли только, о тебе одной,
Время позднее и я сижу,
Не могу без тебя я,
Но твои слова, меня убивают на повал,
Меня убивают на повал!

Припев:

Ты не мой!
Разбивает, сердце в боль!
Задыхаюсь,
Ты не мой! заствает, в жилах кровь
вдохно!

(Sam[Сам]МС)
Нет нет я твой, застывает в жилах кровь
Я твой, хочу быть с тобой вновь и вновь
Ты нужна мне будь со мной
Я не перед кем не пантусь
Пишу что на сердце когда на лице грусть
Я ненравлюсь многим ха ну и пусть
Я счаслив с ней одной хотя причиняю ей боль
Я с улыбкой на лице вспоминаю вспоминая всё прошедшее время с тобой
Ненадо некого мне кроме тебя одной
Смотри на небо там миллионы звёзд но ты горишь ярче той, той и вонтой
Нет не задыхайся дыши
Ведь мы оба друг другу нужны

Припев:

Ты не мой!
Разбивает, сердце в боль!
Задыхаюсь,
Ты не мой! заствает, в жилах кровь
вдохно!

Андрей [Mc Simf] Резиков

(Mc Simf)
Вот сижу я дома, перед своим компом,
Минус лирика и я снова пишу,
Трек о свей любви, к тебе моя зая,
Но в голове ты, одна у меня застряла,
И походу это, уже навсегда,
Я люблю все, что с тобой связанно,
Я люблю писать, тебе сообщения,
Я люблю твою улыбку, Которую создаю тебе,
И знаешь? Ты мой наркотик,
Который постоянно, вдохновляет меня,
На разные строки, о любви,
И вроде тока по правился я,
И каждый день, думаю о тебе,
Контрольные, не могу написать,
Мысли только, о тебе одной,
Время позднее и я сижу,
Не могу без тебя я,
Но твои слова, меня убивают на повал,
Меня убивают на повал!

Припев:

Ты не мой!
Разбивает, сердце в боль!
Задыхаюсь,
Ты не мой! заствает, в жилах кровь
вдохно!

(Sam[Сам]МС)
Нет нет я твой, застывает в жилах кровь
Я твой, хочу быть с тобой вновь и вновь
Ты нужна мне будь со мной
Я не перед кем не пантусь
Пишу что на сердце когда на лице грусть
Я ненравлюсь многим ха ну и пусть
Я счаслив с ней одной хотя причиняю ей боль
Я с улыбкой на лице вспоминаю вспоминая всё прошедшее время с тобой
Ненадо некого мне кроме тебя одной
Смотри на небо там миллионы звёзд но ты горишь ярче той, той и вонтой
Нет не задыхайся дыши
Ведь мы оба друг другу нужны

Припев:

Ты не мой!
Разбивает, сердце в боль!
Задыхаюсь,
Ты не мой! заствает, в жилах кровь
вдохно!

Ирина Карпач

Счастье не по признаку дорогого и модного искала, но не вижу ничего ужасного в Париже и Лондоне, хоть убей. Прямо вот так вокруг вас стадами одни кошмарные меркантильные люди и ходят, можно подумать! Смешно! Считаете, что это вы сами бескорыстные отношения изобрели?)

Карина Толкачева

согласна,но попробуй поискать что то новое что подходит под старое например вещи со старинными картинами и пейзажами или посмотри и найди новое в старом можешь покопаться в тех вещах которые ты не давно не трогала

Антонина Красноштанова

Как Я вас понимаю. Лечь с ним в койку позаниматься камасутрой и провалятся день. Занимаясь лишь друг другом. кайф но кто придумал работу.

Антонина Красноштанова

Как Я вас понимаю. Лечь с ним в койку позаниматься камасутрой и провалятся день. Занимаясь лишь друг другом. кайф но кто придумал работу.

Марина Анисимова

Счастье — это в уютных тёплых носочках и его рубашке ужинать вместе… А клубы и дорогие шмотки, поездки по-сравнению с этим ничто!

Дашенька .

Вам откуда знать у кого где его счастье? Не задумывались ли вы,что возможно мое счастье как раз в парижах,лондонах и прочем?!

Екатерина М.

Или забрать это счастье из роддома)) Как вариант)) А счастье в мелочах) Вот солнце слепит, это счастье)))

Настя Резвая

)))))да,счастье просто быть рядом с тем,с кем хорошо молчать,не важно где,как и в чем!!!

Ma
Maverick

вот только не многие так думают)

Настя Резвая

я думаю,от этого они многое теряют:)

Юл
Юлия

счастье-оно большое,вместительное)В нем всему есть место. Главное в нем - здоровье

Юл
Юленька

Я не пойму , мы должны задавать вопросы друг другу или утвердительные ответы?

С)
Светлана )))))))

а не надо его искать само придет... не важно в какой одежке... вспомните Ассоль

#ден Дроздoff#

А я мечтаю о высокооплачиваемой работе, ведь джинсы тоже денег стоят........

Владимир Саратовцев

можно и новые непотертые джинсы -разве человек перестанет быть любимым?

Абдусатар Сарыбаев

Счастье у каждого свое. Я с вами согласен,что жить надо по средствам!

Марина Слюсаренко

А я вот не мечтаю,о том,что Вы описали,у меня совсем другие мечты!!!! 🙂

Свет Лана

Это и не хватает в нашей жизни: старых джинсов, любимого человека(((((

Юрий Козиков

мне абсолютно похер на Лондоны и Парижи и на всякую там дребедень

Александр Князев

Не нужно лукавить... Потертые джинсы бывают дороже непотертых.