Свирепый Бамбр

В школе с замиранием сердца и внутренним напряжением следили, как .... ручка учителя зондирует классный список, выискивая кандидата к доске?

Ответы
Светлана Костина

Да, и старались не шевелиться и кажется даже не дышать,чтоб не привлечь внимания к своей персоне😄

Наталья Стратилова

Мне везло меньше, я была первая в списке, так что, если забывали- начинали всегда опять с меня))))

Ел
Елена

ну да... и вздох облегчения, когда объявлен кандидат на линчевание.... и это - не ты)))))

Химера

Да)) при этом обычно тему знала, но облегчено выдыхала, если не меня вызвали.

Rima Kravcenko

вечно в строахе сидели.пока кого о вызоавут.но не меня

Майя Петрова

Нет - я приходила в школу с выученными уроками обычно

Тина

это так всегда. Тишина необыкновенная!

Ольга

Было бы из-за чего нервы трепать. )))

Лариса Мельникова

даааа , вспомнишь, вздрогнешь...

Руфина Заинуллина

было ...прекрасные мгновения..

Татьяна Есина

Особенно, на уроке ГЕОГРАФИИ.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

нет, я этого не боялась

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да! Тяжелое было время.