Александр Черевков

как можно вызвать врача на дом не по месту прописки (прописка в выб. р-не, нахожусь в рыбацком)??

Алексей Юрков

знать телефон этой поликлиники и вызвать

Казимир Кристовский

Вызывай на адрес проживания и приготовь полис. В этом деле вопросов возникнуть не должно.

Людмила Крючкова

Главное - иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования. Прописка не важна.

Елена Кувшинова

Кто Вам мешает перепрописаться к поликлинике по месту жительства?? ? Заявление на имя главврача, он подпишет, и пользуйтесь услугами в полном объёме...