Ну Не Прынцесса Я

А ты кто? молчаливая конфетка или кажущаяся конфетка с красивым фантиком?

Ответы
Александр Губин

То, что ты не принцесса, это сразу заметно. Хотя с орфографией у тебя все в порядке. Не люблю не грамотных людей. А сейчас делай выводы, кто я. Только пол не путай, тебя это не красит. Честь имею!

Саняка

Эту конфетку убили так медленно и мучительно, жестоко и болезненно, что дело о его убийстве будет расследовать глухарь в новом сезоне, а играть его будет Гоша Куценко

Андрей Макаров

Красивые фантики конечно же это не плохо, но всё-же в Вашей классификации я 1-й вариант... А Вы к чему склоняетесь?)

Альберт Мещан

КОНФЕТКА ПОСМОТРИ ФОТО МОЕ И ПОЙМЕШЬ И СВОЮ МОРДАШКУ ОТКРОЙ МОЖЕТ ТЫ ФАНТИК 😀😀😀😍

Олег Твардовский

Отчего же ? Могу и попу погладить... с продолжением... Главное - справка из КВД.

Елдар Рыскалиев

Я нормальный Сникерс )))с красивым фантиком и орехами внутри !

Sarman

Я просто человек и ни с какими конфетками себя не асоциирую

Asoft Asoft

Я нормальный мужчина - в конфетках не исчисляюсь

Вадим Хорошавцев

я просто мужчинка. а конфетки - это Вы(дамы)

Erdaulet Nayat

Молчаливая конфетка с красивым фантиком

Денис Бабаев

Не знаю, пока не попробуешь не поймешь))))

Александр Миляков

я сам как я сам и не конфетка и не фантик

Эгоист Эгоист

Кажущаяся конфетка с красивым фантиком

Сергей Крыжановский

Я большая шоколадка в золотой упаковке.

Владимир Печенюк

скорее кусок мяса ждущей приготовления

Анатолий Иванов

Лучше уж будь молчаливым фантиком.

Эдуард Филатов

Это вопрос как я понимаю к женщине?

Полина

В голову пришло, сладкая конфетка)

Ну Не Прынцесса Я

отлично!

Влад Галкин

каков твой интерес в этом вопросе

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет,не конфетка-колючая роза ...

Ну Не Прынцесса Я

шипастая

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ага....

Vampir .

😁👍