Михаил Ф

МФУ Canon MG 2240 подключен правильно, проверялся на работоспособность на ПК, все ок. ПОдключил к ноуту и не могу устано

ПОдключил к ноуту и не могу установить дрова... Сам принтер находит но с пометкой "Устронение неполадок" (не помогает) . Что тут можно посоветовать
ЗЫ: как сканер работает без проблем...

У меня SEVEN (дрова кста тоже под нее качал 64 битные)

Максим

принтер надо подключать только после установки драйверов. Так что удаляй всё что установил

Валерий

может у вас семёрка стоит на ноуте? Тогда к ней нужны специальные драйвера