Оля Сидоренко

помогите очень нада срочно!!!! пк или ноут подключить к дом. кинотеатру!!!!

хочу подключить дом. кинотеатр "lg XN-TK5020 500W 7,1" до ноута или пк... фото дом. кинотеатра (извеняюсь за плохоє качество фоток) на компе нет входа на тульпан как впрочем и на нлуте... можна ли как то подругому???? через шнур какойто???

Алкоголик Из Москвы

если есть входы (на обоих системах) HDMI то покупай кабель и вперед