Аружан Калдыбаева

Почему большинство слушателей не признают аргумента "не нравится, не слушай". Им обезательно надо избавится от исполнителя обсирая его везде и всюду в инете. Почему?

Ответы
Сергей Павлов

потому что вещи у исполнителей бывают разные. Какие-то нравятся, к каким-то - равнодушны, а кикие - просто коробят. Вот как маты в общественном месте. Тут ведь не включишь аргумент - не нравится - не слушай.

Аружан Калдыбаева

Спасибо, только вы написали разумный ответ))

Сергей Павлов

Спасибо. Просто понимаю, о чём ты хотела сказать: Каждый человек имеет право на самовыражение. И мнений на это самовыражение - превеликое множество. Не только отрицательные. Есть и те, кому это нравится. Абсолютно согласен с тобой. Всё это так. Если конечно в пределах разумного.

Сергей Павлов

Умничка!

Аружан Калдыбаева

Счастья вам)

Сергей Павлов

Спасибо! И тебе удачи!)))

Елена Коновалова

я тоже этого не понимаю... если мне что-то не нравится ... я не слушаю и не смотрю.

Владимир Евсюков

это не воспитанность, и не знание человеческих моралей

Аружан Калдыбаева

Правильно. Молодец.

Владимир Евсюков

таких не надо слушать, а перелистывать без сожаления

Марина Григорьева

даже не знаю. Просто есть такие люди))

Аружан Калдыбаева

Их много)

Дима Дима

потому что не все дружат с головой

Alvas

Надо избавиться от исполнителя.

Елена Елена

Потому что сами говно!!!!!!!!!!!!

Аружан Калдыбаева

Согласна.

Елена Елена

))))))))))))

Виктор Дубиновский

особенности нашего бытия

Светлана Дьяченко

хотят быть услышанными

Жираф Большой

вас не слушают?

Аружан Калдыбаева

хаха) нет) не слушают моего любимого исполнителя)

Аружан Калдыбаева

хаха) нет) не слушают моего любимого исполнителя)

Жираф Большой

ну и вы не слушайте

Аружан Калдыбаева

Я его обожаю)) как же так, не слушать любимые произведения??))

Жираф Большой

про кого вы говорите?

Аружан Калдыбаева

Только вы тоже не осуждайте)) Джастин Бибер, Желудь Роман)) их двое..)

Жираф Большой

ха-ха хи-хи

Татьяна М

придурки

Аружан Калдыбаева

Я с вами согласна.

Татьяна М

ты не обижайся на них. они же не виноваты, что у них нет вкуса)

Аружан Калдыбаева

Да Да Да)))

Игорь Минасенко

зависть

Аружан Калдыбаева

согласна

Екатерина Бубенчикова

свиньи

Екатерина Бубенчикова

сами не умеют и боятся, что их обосрут)

Александр Клименок

глупы

Аружан Калдыбаева

да все коментаторы ничего не сделав в жизьни, еще что то критикуют..

Рш
Ршро

От зависти...