Незваный Гость

Если Америка лезет на ближний восток,то и мы должны лезть туда.Если в Венесуэлу,то и мы должны туда.А в своей стране копошатся человечки,что они копошатся,для чего копошатся не имеет значения.?🤔

Ответы
Неголубой Огонёк

продажа санкционных иранской и внесуэльской нефти даёт России доход, а штатам нет...вот они и бесяца...

Незваный Гость

нам не даёт однозначно

Неголубой Огонёк

😲а налоги в бюджет от неё?

Незваный Гость

это чиновникам высшего эшелона в карман

Неголубой Огонёк

налогов больше - где то 40 милионнов долларов сверх запланированных

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в своей стране человечки под присмотром.. а там враги вошкаются повсюду..

Незваный Гость

возможно

Галина Дьячина

Я не думаю, что умней Путина

Незваный Гость

спортом занимаются😁

Галина Дьячина

Ну да..это так называется.

Незваный Гость

не важно

Та
Татьяна

ни кому до нас дела нет.