Stormy

и всё-таки мы - идеальная пара:
ты далек от меня,
а я - от твоего
идеала??)

Ответы
Андрей

Очень хорошо вас характеризует. Причём не с самой лучшей стороны. ВЫ не любите людей лишь по одной причине. ВЫ ненавидите себя

Stormy

У меня с любовью к себе и с любовью к людям полный порядок. То, что Вы мне приписываете, те ярлыки, что мне навешиваете-это ваше, не моё. И ко мне отношения не имеет.

Андрей

Оправдываться удел виноватых. Сплошные комплексы и предрассудки.

Stormy

Я не оправдывают, а пытаюсь до вас, толстолобого донести очевидные вещи

Tony † Ae 😈

Сомневаюсь что у мужчин есть какой-то идеал о котором они знают. Так что в обратную сторону это вполне работает)

Stormy

А я уверена, что он есть, т.к. неоднократно с этим сталкивалась)

Tony † Ae 😈

М какой обычно идеал у мужчин?

Stormy

У каждого ведь свой)

Tony † Ae 😈

и нет никаких частых совпадений?

Stormy

У всех вкусы разные, так что думаю, что нет

Tony † Ae 😈

ну ладно, пусть так)

Stormy

Ну отлично)

Юлия Пак

Через 40 лет совместной жизни мы с женой достигли полной сексуальной гармонии: я не хочу, а ей и не надо.

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Мы идеальная пара пока далеки))) лучшего не будет))) вблизи все недостатки видны, что убивают идеал)))

Владимир Захаров

Нет всё нормально , можно только мечтать .

Встречный Ветер

Что не может не радовать)

Stormy

Уф, тогда никаких явок 😜

Встречный Ветер

Ух как я написал)))

Stormy

Бывает)

Встречный Ветер

Доброго дня вам

Stormy

И вам, Ветер)

Ша
Шантарам

ну и зачем быть парой

Хорошее Настроение

и правда.....не зачем....

Сергій

Иногда это хорошо

Stormy

Согласна