Елена Павлова

какой Ваш самый Любимый фрукт?)) что можете есть килограммами в течение всего года?)))

Лилия Амелина

Банан))) а еще манго вкусные, но у меня на них аллергия((

Виталий Ильчук

а ягоды считаются? тогда клубника, её могу есть круглый год))))))))

С. Т.

гранат

Твоя

Черешня и арбузы.

Гульнара Хабирова

Я помидоры тоже очень люблю, ещё апельсины.

Сергей Родин

мандарины))

Анаттолик Короткевич

Груши испанские и фейхоа.

На
Ната

Груши люблю.

Татьяна Звозскова

яблоки, арбуз, дыня, нектарин всё это очень вкусные вещи, но жаль что круглый год я могу есть только яблоки))

Юлия Тимофеева

Черешня-я. Жаль, она не круглый год, а то может и наелась бы уже и переключилась на что-то другое

Варя Круглова

яблоки и мандарины) Летом- персики)

Оля

У меня под настроение. )) Могу яблоки есть килограммами. Хурма ещё нравится. А летом арбузы и дыни. ) Просто когда ем постоянно одно и тоже - быстро надоедает.

Дмитрий Жарков

Яблочки)))) . Удачи!

Артём

Персики и бананы.

Ольга Филатова

Я люблю салаты из фруктов - а что туда входит - клубника, груша, черешня/вишня, чуть банана, хурма.. .
Что купил - то и положил, только не цитрусовые )

Ла
Лариса

мандарины и гранат

Евгений Кудряшов

Вишню обожаю. Когда наступает сезон, могу есть ее килограммами.
Зимой памела нравится.
Круглый год можно есть экзотические фрукты за неимением наших. . Но их летом-осень уже не хочется, когда появляется свеженькое)))

Александр Степин

любимого фрукта нет, а желанны почти все

Андрей Семенов

сладкий вкусный дыня да