Елена...

какой человек ближе спокойный но безразличный,или душевный и эмоциональный...замучает со своими разборками?

Ответы
Елена

Ближе? Ближе тот , которого люблю, но я уже в том возрасте, когда ищу покоя, мне этих африканских страстей в молодости хватило

Елена...

вопрос не в том, у вас классика

Елена

Тогда мой выбор на 1

Елена...

спасибо....🍭

Елена

😊☕🍰

Галина

спокойный и безразличный=не приведи ГОСПОДЬ

Елена...

Конечно хочется чтобы была золотая середина,Галочка,и спокойный и душевный.Но как говорят мужчины многого хотите.Как ваш котик поживает?

Галина

у меня их два. оба живут себе и поживают. спасибо🤗

Елена...

👏

Галина

🍰

Сулушаш Капишева

душевный и эмоциальный

Елена...

спасибо

Виктория Рула

Попробуйте и сравните!

Елена...

Вика,ну мне чай не шашнадцать,всякого хватило в жизни...

Виктория Рула

Мне тоже. Сейчас вот эмоции через край! Но в прошлое совсем не хочу. Хотя не я его ломала.

Елена...

аналогично☕ 🍩

Волга

Спокойный и душевный

Елена...

очень редкое явление

Волга

Я нашла )

Елена...

счастливая женщина👏

Волга

Ну и он не в накладе ))