Андрей Кириллов

какая есть альтернативная программа ГРАНД-Смете?

Ответы
Oleg Simanov

"Сметный калькулятор"
Программа Def-Smeta
Смета-Багира а так - есть желание можно и гранд смету установить пишите http://www.liveexpert.ru/e/osimanov?invite=1715108&src=inv_link_1715108

Strange Walker

Q смета. Но она это сплошной мазахизм, сляпаный на коленках. Пару алтернатив еще пробывал, но до гранда не дотягивали

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А чем она Вам не нравится? Большинство в ней сейчас работают, не ошибусь, если скажу что все гос. учреждения.