Александр Захаров

В Отношениях мужа и Жены. Взяв за основу слова Высоцкого, считаю. Любить друг друга надо!! Часто и прилежно!!

Ответы
Никита Ближний

Хорошим основанием является так же принцип из Библии
"Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Кто любит свою жену, тот любит самого себя"

Юл
Юлия

Есть прекрасный совет из Библии: "Итак, пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа."

Надежда Семёнова

Правильно сказал..

Надежда Семёнова

Увы.. моего уже нет 11 лет..

Александр Захаров

Ай ай... Тетка моя так живет. Перевез в деревню, купив там дом. И через 3 месяца его не стало. Там и осталась 9 год живет.

Надежда Семёнова

вопрос то в том что такого больше нет и не будет..

Александр Захаров

Ну да. Меня многому научил, с Его сыном, двоюродным братом общаюсь.

Надежда Семёнова

Молодцы родных нельзя забывать

Та
Тамара

😊👍