Не Та

Митинги)))

Другие вопросы
Перенос стояков горячей и холодной воды
у нас бабушка в неадекватном состоянии что с ней делать
Верите ли вы в реинкарнарнацию??? Если да, как вы думаете, сохраняется ли память от предыдущей жизни???
В крови Митрополита Павла немецкие врачи обнаружили следы мышьяка и ртути. Кто те люди, которые пытались его убить?
Какое понятие в психологии соответствует человеку безвольному?
бабы на меня несмотрят остаеться только одно НАРКОТИКИ! :-P
есть ли причина и следствие у любви
Подскажите 1 понятный афаризм на тему страх, наежда и бесстрашие.
очень сложный вопрос!
А равнодушными тоже легче управлять, определенному человеку? Есть подозрения просто.
Почему Господь Иисус фарисеям чудеса не казал при жизни?
Если бы могли мысленно давать людям любые приказы, которые они обязаны были бы соблюдать в рамках возможного, как
Кому-нибудь снилось будущее человечества?
принтер canon mg2140, без полей делаешь фотку делается не полная рук не видно, с полями норм
По ТЕЛЕВИЗОРУ сказали что массоны тайно правят миром. Кто в это верит?