Олег Кыштымов

как узать от кого подарки если пишут от анонима

Ответы
Владимир Сюрюрюков

ПАРУ ЛАСКОВЫХ КОМЕНТАРИЕВ,ПЕРЕХОДЯЩИХ В ФЛИРТ,,,НАВЕРНО ЭТО ЛЮБОВЬ ЧЕЛОВЕКА ,КОТОРЫЙ СТЕСНЯЕТЬСЯ ВАМ В ЭТОМ ПОКА ПРИЗНАТЬСЯ,НУЖНО ВРЕМЯ ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ ЭТОГО МОНСТРА

Олег Кыштымов

я на монстра не согласен можно как нить без неего

Владимир Сюрюрюков

МОЖНО,,,МОНСТР МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬСЯ В БЕЛОГО ЛЕБЕДЯ,,ХОЧЕТЬСЯ ,ЧТО Б ТАК ОНО И СЛУЧИЛОСЬ,УДАЧИ ВАМ В ЭТОМ НЕЛЕГКОМ РАСЛЕДОВАНИИ 🍷

Солоха

если от кого-то все равно увидите в личке...если модератор- то анонимно...просто так значит пришел...

Ваня Рыбалко

Смотря какие,если подарили то что давно хотел значить от девушки которой ты не безразличен

Татьяна Анатольевна Абзалова

зачем узнавать, если не желают быть узнанными, пользуйтесь подарком и радуйтесь приятному

Елена Худолей(Алёшина)

я бы с удовольствием получала анонимные подарки,и,даже не интерисовалась-бы от кого они!

Людмила Попова

Я тоже спрашивала, написали, что это робот сайта новичкам рассылает. типа замануха))))))

Олег Кыштымов

да я тут фиг знает сколько сижу

Людмила Попова

Тогда не знаю)

Александр Дубровский

Когда захочет перестать быть анонимом... тогда готов общаться. зачем тебе не готовый?

Ол
Оля

не знаю.я один раз только анонимно послала подарок и человек мне написал спасибо))

Наталия Галицына

вам это важно? главное, что именно вам подарили- о вас вспомнили, вот что главное!

Мария Шабалина

мне не важно от кого подарок, клавное что бы он доставлял радость

Зю Крокет

пофантазируй и сам не захочешь узнавать, что на самом деле, чтобы не растроиться

Майя Мирзоян (Лунько)

Если эти подарки идут от души, получай и радуйся, а недруг хорошего не пришлёт.

Na
Nadia7-7

Если подарки от анонима, то он и хочет остаться анонимом и это его право.)

Татьяна Кривович

Мне тоже очень интересно,столько подарков,а от кого не знаю.Отзовитесь.

Оля Матвиенко

А зачем если человек не хочет чтобы его узнали. Радуйся любому подарку.

_Гульайым_ Темирханова

искать по близости, и можно догадаться,, если быть крайне внимательным

Олег Щепин

Зачем знать... пусть они будут,а аноним со временем.сам себя проявит.

Татьяна Пьянова

Может это стеснительная девушка, которая в Вас тайно влюблена)))

Алена Думбрава

Зачем узнавать? Пусть это будут подарки от тайного поклонника)))

Олег Кыштымов

ну если так то пускай

Нина Вертунова

у меня их тоже много но не знаю от кого и наверно не узнаю..... 😉 🙂

Олег Кыштымов

знать бы от кого

Ерлан Бектурсунов

а зачем тебе приятно,ну радуйся...а захотеть то можно узнать...