Маленькая Вредина

девушки какого характера вам нравятся!?стервочки или тихони?

Ответы
Валерий Рябинин

Мне нравятся девушки с чувством собственного достоинства!А то есть такие у которых разгон от милой зайки, до жуткой стервы в 1.5 секунды!!! = )

Никто Никакой

Манит Атлинтический океан? С полезной информацией о путешествии в Португалию можно ознакомиться в нашем сообществе: http://vk.com/castelo_branco 🙂

Сладкий Псих

знаешь как хорошо когда тихо... Спокойно... ))) НО ВИТЬ ТАК ЗДОХНУТЬ ОТ СКУКИ МОЖНО!!! По этому я ввбираю золотую серединку...)))

Дёма Морозов

лично мне девушка по какому то одному параметру или же качеству нравиться не может..девушка,как и каждый человек-э

Серж Новиков

Главное, чтобы внутренний свет был и доброта в сердце, к сожалению это чаще встречается у второго типа

Ли
Лис

Стервочки)С ними не соскучишься)Но для семейной жизни лучше тихоню)Они более ответственны)

Владимир Куницкий

СТЕРВОЧКИ,ТИХОНИ И Т.Д.-ЭТО НЕ ХАРАКТЕР,А МАНЕРА ПОВЕДЕНИЯ. А ХАРАКТЕР ЛИБО ЕСТЬ ЛИБО ТЮФТЯ

Наташа Малиновская

и ни эти и ни эти...вообще мне нравятся нормальные девушки.между тихонями и стервами

Евгений Набиев

Мне нравятся адекватные и веселые.Стервочки или тихони слишком уж узкое понятие.

Олег

какой то двухполярный мир , ... стервозности тоже можно в меру , и тихони навятся

Александр Сальников

Стервочки мне не нравятся, из них вырастают матерые стервы. Спаси и сохрани!!!

Антон Иванов

есть прелесть какие дурочки и ужас какие дуры! а в тихом омуте, черти водятся.

Александр Сальников

Стервочки мне не нравились никогда, из них вырастают отвратительные жены

Виктор Лебедев

Не актуально в мои 57 лет, а девушки нравятся вообще, характер безразличен.

Валентин Обризанов

Где-то средние, но ближе к тихоням. От стервочек я уже получил сврю порцию.

Дмитрий Поляков

солнышки, мисс Вредина) добрые, честные и любящие...и чертиками в глазах 😉

Дживан Поэтжизни

ВРУБАЮЩИЕСЯ ПОНИМАЮЩИЕ СПОСОБНЫЕ ПРОЧУВСТВОВАТЬ ИЗЮМИНКУ ДЖАЗА!!!1

Азамат Баянгалиев

средние со стервой совсем не возможно обшаться а с тихоней скучно

Виталий Ковзан

Ибо настоящих стерв не существует, то из этих двух выбираю тихонь.

Андрей Суслопаров

в идеале моей девушки должно быть всего в достаточном количестве