Галина Галчонок

🖼на рашапомойке как всегда веная ложь

–2
Ответы
Уху Евший

О, прошмандовка, ты снова очнулась. СССР НЕ БЫЛ СОЮЗНИКОМ ГЕРМАНИИ, У НАС БЫЛ ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР О НЕНАПАДЕНИИ. Но на хохляцкое скудоумие можно списать этот косяк. На фронт когда? Или булки греть за бугром приятнее? На тебя же врач напал. Кровожадный млять!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

займитесь делами, личной жизнью, зачем поливать грязью простой русский народ, который к войне не имеет никакого значения 🤗

Зиннур (Октябрьский)

А Лондон был еще союзником Рудольфа Гесса, нациста.

Кирилл Морозов

Идиотизм тех не отменяет вашей подлости, Галина.

Галина Галчонок

в чем подлость?

Кирилл Морозов

В упоминании Блокады. Вы же знаете, сколько тогда людей умерло от голода. Русских, украинских, финских (финны жили в Ленинграде тоже). А блокировали какие войска? Чьи? Скажите.

Галина Галчонок

какой город на фото ?

Кирилл Морозов

Идите с богом.

Ed Volkonski - Corvyn

Ничего,уже скоро побежишь, или трусы поменяешь?

Николай Николаевич

Мы должны слушать твою помойную глотку

Володя Сом

А на вашей помойке что чистая правда

Павел 2000

Молодец... Животное, так их...

Warlock

.А это для чего..??..

Елена Корсикова

🖼

Юр
Юрий

🖼

Василий И

И чё?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Гордая

😏