Ма
Маргарита

Мой знакомый рассказал такую мне историю. Встречался он со своей девушкой 5 лет. Всё как в сказке. любовь, цветы, подарки, забота, поддержка. Ссор чтоб прям серьёзных не было. Так, пустяковые, за 5 минут мирились и жили дальше. Были недопонимания, но это ли повод окончить всё так? И вот что выясняется: в один из дней она вообще сказала, что до конца жизни хочет побыть одна в спокойствии. Парень делал всё, о таком можно только мечтать. И вот что ещё сказала: "такое чувство, что заставляю приходить к себе", мол от Владика, т.е. от её парня никакой инициативы, никакого прогресса, и лидер везде она. Будто только она не даёт их отношениям дать трещину. Влад думает что все эти 5 лет были обманом, будто вся её любовь это иллюзия. Будто она вовсе не любила, а так, делала вид что что-то чувствует. Пишу сразу, других парней рядом со своей девушкой он не замечал, поэтому и не подозревал ничего такого. А тут раз, и всё окончено. Пока это всё что я узнала. Напишите пожалуйста, как парню быть дальше

–1
Ответы
Майя Петрова

А разве у него есть выбор? Прекратить отношения. Если он девушке стал не нужен, не навязываться же к ней. Может, у неё и были чувства, но за 5 лет прошли... Такое тоже случается... У нас в ВУЗе в группе учился парнишка - умный, веселый. с хорошим характером. У него была с 15 лет взаимная любовь с бывшей одноклассницей - она училась в соседней группе с нашей. Они везде были вместе, не расставались. Через год он влюбился в другую девушку - причем с другого потока. Год её любил (но она не хотела с ним встречаться- у неё уже был парень, они вскоре поженились). Тогда он влюбился в третью - на курс младше нас. Год встречались, поженились. У них родился сынок. Тут мы закончили ВУЗ, разъехались по направлению на работу. Через 3 года узнала, что он с женой разошёлся - влюбился в другую... Хороший человек, но вот такой влюбчивый...

Ва
Василий

Ему нужно подождать. Не лезть к ней. Раз хочет быть одна, то пусть побулет. И эта девушка уж точно поймёт сама - может она быть без своего парня или нет. Если может и хочет - то слава, Богу, что она прняла это сейчас, а не через лет 10, когда дети и т.д)

М☯Я Прелесть!

Говорить. Говорить с девушкой, но если девушка, соединяющая их пару на протяжении 5 лет устала и решила прервать знакомство, значит любви у нее уже не осталось, а без любви пары уже не будет. Я так думаю... А вообще у каждого своя правда...

Сергей Л-Ов!

Правильно говорят, мир лежит во зле! Неужели вы не знаете, что брачные узы, важнее всякой любви, между мужчиной и женщиной! Потому что это все-блудство! А только законный брак !

Алексей Тарасов

Ничего страшеого, 5 лет дружбы не перенаси в любовь, парню повезло что не успел жениться, а то бы нахлебался горя

Clan

🤣🤣 Розовые слюни утереть во-первых. Во -вторых понятть, что на этом рынке предложение превышает спрос.)

❤️Мышка С Марса❤️

Не осилила 🙈женщина не виновата. 5 лет встречался.. Замуж надо было ее звать, а теперь пошёл он вон.

Огненный Муравьед

Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло. Отпустит пусть парень тот ситуацию.

Владимир Ольшанский

Забыть,погоревать о потерянном времени и найти другую,у которой меньше тараканов в голове...

Снежана

Дурак он... Давно уже надо было девушку замуж звать, а не мурыжить её пять лет подряд.

Warlock

...Забить...Это будет лучшим вариантом.. Разрыв в любой вариации неизбежен...

Владимир ...

Ну ктож встречается только с одной.....
Эх.... молодёж уже не та.

Марина *****

Девушка явно его не любит. Зачем за неё держаться?

Юрий Никулыч

Трудно, но..... Познакомиться с другой. А эту на фиг.

Евгений Кошелев

Никак не быть дальше. Он прав : её чувства - обман.

~ Евгения ~

Вы слишком переживаете за своего знакомого

Мишенька

Никак ему не быть. Он такой никому не нужен.

Татьяна Tatiana

надо было парню 5 лет думать???...сам виноват!

Андрей Каширин

Вопрос то в чем? Жить полноценной жизнью

Денис Шаповалов

Бежать от нее.и тогда она поймет..