Дмитрий Сорокин

товарищи автолюбители прошу ответить тем кто разбирается в грязевых шинах и работе рисунка протектора

где то видел фотоо этой резины резали из вли 5 скажите поедет ли она бучше вли 5 как сильно будет замыливатся

Катя Блэр

Борис Федорович Гудрич-Мудовый, как был лидером среди грязевых резин, так и остался.
Да, это не китай, резина дороже, это США, но зато машина ЕДЕТ!
А Боггеры-Суперсвамперы из ВЛи-5 не сделать...

Дмитрий Доркин

к тому что сказал тов. Ухов добавить нечего

Лена Барышева

могу добавить, что Кордиант Оффроад едет не шибко хуже Гудрича, а стоит заметно меньше
ВлИ-5 и в родном виде идет вполне хорошо