Иринка Яринка

Товарищие автолюбители! У меня автомобиль ВАЗ 2107 г. в 2008 инжектор.

Товарищие автолюбители! У меня автомобиль ВАЗ 2107 г. в 2008 инжектор. В автомобиле есть такая проблема, тахометр не падает пока не на греется. На греется примерно 70 градусов, падает, но стрелка тахометра начинает прыгать. Заранее благодарен

Наталья Бутылкина

Тахометр не падает, потому, что он закреплён и прочности крепления достаточно, чтобы выдержать вес тахометра на данной планете.
По поводу стрелок, температур и проблем - следует подробно, чётко и точно изложить вопрос. С указанием конкретных данных.

Владимир Панков

статика внутри прибора, попробуйте разрядить статическое напряжение с кузова автомобиля

Евгений

Это не проблема а система автоматического прогрева двигателя

Оксана Шитова

так и должно быть, если обороты не плавают