Егор Слукин

Товарищие автолюбители! У меня автомобиль ВАЗ 2107 г. в 2008 инжектор

Товарищие автолюбители! У меня автомобиль ВАЗ 2107 г. в 2008 инжектор. В автомобиле есть такая проблема, тахометр не падает пока не на греется. На греется примерно 70 градусов, падает, но стрелка тахометра начинает прыгать. Заранее благодарен

Анвар Бикмухамедов

В монтажном блоке проверь 19 предохранитель, зачисти его контакты