~Глаза Цвета Ночи~

Посмотрела тут фильм " Хеппи энд" . Он про вебкам...Мне вот интересно ..многие тут друг другу отправляют сиськи - письки. И не надо говорить, что одни мужчины ..женщины тоже ..Зато если вебкамить..за это ещё и деньги можно получать и хорошие, а главное можно и не показывать все это ..А как вы относитесь к этому новому направлению ?

Ответы
Демонолог Миднайт

Привет. Отличный вопрос. Вообще, говорят, это довольно прибыльно. Причем не обязательно вэбкамить по-старинке, приплетаясь к крупным сайтам, можно и на себя. Например, в тик-токе. И лицо не обязательно показывать. Можно создать образ, персонажа, стиль, можно снимать сюжетные ролики. Короче, вариантов полно. Я отношусь к этому положительно, так как это может дать человеку деньги и независимость от унижения работодателем, как на обычной работе. Но я не знаком со всеми деталями, поэтому не знаю нюансов. Из знакомых многие обдумывают такую подработку или уже так работают

Демонолог Миднайт

Если он русский, то обещать не могу)) но я обещаю, что изучу рецензии)

~Глаза Цвета Ночи~

Русский ...и ты знаешь ..наверное как то последние русские фильмы меня впечатляют ..задуматься заставляют что ли ..как мы живём ..зачем все это и почему так ..да плохо ..мата много ...но видимо эту часть русской жизни никуда не деть

Демонолог Миднайт

Деть. Призм, через которые можно достоверно показать нашу жизнь, великое множество, но у нас чаще предпочитают не париться над сценарием и делать по завету музыкальных клипов, по-Бекмамбетовски или по-Бондарчуковски. Альтернатива - лютая чернуха. Пойми меня правильно - в других странах тоже матерятся, тоже есть неприглядные стороны, но это не должно быть художественной самоцелью, а если да, то фильм не получится. Не могу с этим смириться, не хочу быть частью этого, поэтому не хожу в кино на русские фильмы и почти не смотрю их дома

~Глаза Цвета Ночи~

Увы...но по моему у них очень реально получилось

Демонолог Миднайт

Я тебе верю

Илья

о серость. Об этом я знал еще в 2008 году. Помню мэил ру эксперементировал даже с этим. Раздел с вебкам был. И там даже одни на видео говорили: Не показывай а то забанят. Этот сервис маил быстро прикрыл, т.к стали нарушать чего то там.
Как отношусь, как к чему то обычному. Конечно проституцию и продажность не одобряю,но я не в праве осуждать. Ибо в жизни всякие ситуации случается,когда вынуждены заниматся этими низкими вещами.

Илья

Я считаю за измены наказывать пора,чтобы не повадно было.
Вот был случай, правда конечно жуткой. Одной Казачке изменил любимый,так она взяла и кастрировала любимого.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и ..себе сама и сделала плохо

Илья

ну это да, но проституция это конечно спорный момент. Бывает конечно когда любимые оба на камеру делаю а бывают делают но с другими.

~Глаза Цвета Ночи~

Вот именно вебкам спорный момент

Илья

но если такая попадется,и переключится на меня. Ну вместе на вебкам,я не против.

Vm
Vmrly

насчет хороших, то это не для русского сегмента. в русском сегменте вообще очен ь немногие девушки хорошо зарабатывают на этих сайтах. их там больше тысячи штук и вообще не факт, что вы понравитесь зрителям:
на посмотри, это тебе не фильм, это реальность, пусть конечно крайность, но и такому место есть:

~Глаза Цвета Ночи~

Нууу..Вы загнули ..так бывает везде

Vm
Vmrly

и что? ну бывает, допустим.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Видел девушек по вебкамерам! Стало противно но них смотреть! Потому что они потеряли стыд совесть да и все человеческое! Вот как так можно я непонимаю! Поэтому отношусь к этому неготивно ибо это сильно колечит человеческие души

~Глаза Цвета Ночи~

Там не все такие ..посмотри фильм .я после него ..по другому стала относится

Юрий

зайди на сайт к рунеткам. Там весь бизнес на этом построен. сиськи, и письки, и тибет-минет.
а мне что то тут никто сиськи не показал... Даже сапожки кое кто не показал, хотя и обещаал.🤔

~Глаза Цвета Ночи~

Вот ты подъёбщик))

Юрий

ты ко мне несправедлива!)))

Veleslav Yarumar Vran

Не такое уж оно и новое. Есть у меня знакомая в Запарижье - в реале БДСМщица, и камвхорит за деньги, зарабатывает этим так, что ничего другого ей не надо, например.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну хоть есть понимание

Михаил

Сериала такого не знаю, но оказывается осень и очень многие, обмениваются сиськами-письками. Думаю сегодня, этим никого не удивишь

Добрейший Тролль

Ой в Голландии есть гостиница, где хозяин плату берёт, то что постояльцы разрешают снимать на скрытые камеры их занятия сексом

~Глаза Цвета Ночи~

Ну явно в договоре о найме это прописано и плата за гостиницу гораздо меньше

Добрейший Тролль

Конечно

~Глаза Цвета Ночи~

Ну так все по закону

Namenlos

"...многие тут друг другу отправляют сиськи - письки" ...
Мне одному, по ходу дела, никто ничего не отправляет ... 🙄

~Глаза Цвета Ночи~

Ты не просишь видимо

Namenlos

Я такой хернёй не занимаюсь, хотя, замечу, что неоднократно просил, чтобы скинули реальную фотографию, дабы посмотреть на человека. Исключительно из любопытства. Никаких пошлостей ... И тут либо игнор, либо нахрен шлют. Парадокс 🤷‍♂️

An
Ant

у каждого свои заморочки, у меня есть знакомые кто так работает, а вот про фильм не слышал! надо посмотреть))

An
Ant

хорошая прибавка к пассивному доходу)

~Глаза Цвета Ночи~

А почему нет ..бабуля рассказывает ..ну плечики ..ну грудь и не более

An
Ant

рассказывает)))

~Глаза Цвета Ночи~

А я верю ..что и такие нужны

An
Ant

нужны!)

A@
Alek @

не отношусь... дагосподь с вами... ну интересно - балуйтесь... но тока чур с флагами под окнами не ходить... )))

~Глаза Цвета Ночи~

Я не балуюсь .. я даже фото боюсь ..просто отношение мое вполне нормальное. Могут и отлично

A@
Alek @

та я ваще не про Вас..

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и отлично

По Имени Толя

Развратная шлюха сделает все за деньги. В крови есть . Продавать себя любыми спосыбами. Шлюха и точка.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну да ..а ваши шлюхи девственность берегут..зато в жопу трахаются только в путь ..девственницы бля...рассказывать будешь имаму своему !!!

[Введите Имя]

У меня бывшая подруга на ветками сиськи за 500р показывала, а письку за 1000р... Поэтому она и бывшая 🌝

~Глаза Цвета Ночи~

Это только за токены

[Введите Имя]

Им на карту бросали. Сидели в бутылочке вроде в ВК и там творили)

Женя

пока налоговая спит - делай тоже. перед вэбкой только ленивая или по убеждениям не красуется.

~Глаза Цвета Ночи~

Я по убеждениям )

Женя

я это слово дописал, чтобы не обидеть никого. перед отправкой. такие еще есть.

~Глаза Цвета Ночи~

Прикинь ))

Женя

... думал: правду написать или пропустить - пропущу.

~Глаза Цвета Ночи~

Сам решай

(◆_◆)

Разве это новое? Еще 15 лет назад такое уж засвечивалось, но не оплачивалось.

Юрий Куракин

Блин...вроде буквы русские., я -точно русский....а ни одного слова не понял..

Юрий Куракин

Украинка - не диагноз...хм Все что ниже пояса - мудло, мудень...потом напридумывали всякой хрени..пиписьки-сиськи...Бывает))

~Глаза Цвета Ночи~

Что именно ниже пояса ? ..м ..то есть Вы противник секса ?

Юрий Куракин

Нет..я всегда за!.. Кстати, катался в Киев ради и во благо...))Ну раньше, что ниже пояса было, называли так как я выше сказал...просто сейчас слова иные...Одно слово осталось - мудак...мудило...Я же говорю - бывает))

~Глаза Цвета Ночи~

Я никогда не была в Киеве ..и в принципе не знаю украинский ..украинка по отцу ..но ..мудак ..насколько я понимаю это осел..а мудило ..просто долблеб

Юрий Куракин

Ну да!Все верно мыслишь!))

Евгений Во-Ин

понятия не имею, не просил. ни отправлял, стар уже видимо для этих забав

~Глаза Цвета Ночи~

50 лет ...серьезно?

Евгений Во-Ин

🙂 а тыдумала 25?

Евгений Во-Ин

😉гу так

Евгений Во-Ин

я и не жениться

~Глаза Цвета Ночи~

Так я говорю, что там есть люди ..которым по 70

Бе
Безилмэн.

Нет насилия,педофилии,почему нет?Колхоз дело добровольное.

Алексей Владимирович

Норм) Главное на развод не попасться с не совершеннолетней

Олег Родионов

Бред конечно. Но если показывают, значит это кому-то нужно.

~Глаза Цвета Ночи~

Как минимум

Олег Родионов

А максимум?😀

~Глаза Цвета Ночи~

Ну а максимум ..это должно нравится ..