Екатерина

Испанский живописец Сальвадор Дали любил писать свои картины в весьма необычных местах, и именно в таком месте была написана его работа «Рога носорогов». Где... и подробности?

Ответы
Пятый Элемент (М)

...приезжает муж из командировки на день раньше, а выходит из ванной не она, а.... И тут родилась идея Дали о картине )))

Екатерина

У пятого элемента была похожая ситуация?

Пятый Элемент (М)

я не пишу картин, хотя попробовать всегда хотелось, что-нибудь в стиле Мандриан, а ход вашей мысли - ) о да, я знаком с этим... )))

Екатерина

Спасибо за откровенность.

Фиан

Разумеется, в зоопарке.